Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С женой не согласна, ибо там не к месту была б пышногрудая намалеванная блондинка/брюнетка :/

Жену подобрали ок. Серая мышь, так сказать)

Не обязательно пышногрудую блондинку/брюнетку, эта "серая мышка" ему в принципе не подходит.. ) ..ни разу в жизни таких пар не встречал.. ) ..в фильме смешно смотрится и отталкивает сразу.. ) ..всякое бывает, конечно, ок, пусть так, но фильм мне не понравился, баллов на 6 из 10 - за красивые спецэффекты, драмы там 0 было, даже не переживал ни сколько, а некоторые моменты были косячные или вовсе смешные, в общем, сплошное разочарование.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно пышногрудую блондинку/брюнетку, эта "серая мышка" ему в принципе не подходит.. ) ..ни разу в жизни таких пар не встречал.. ) ..в фильме смешно смотрится и отталкивает сразу.. ) ..всякое бывает, конечно, ок, пусть так, но фильм мне не понравился, баллов на 6 из 10 - за красивые спецэффекты, драмы там 0 было, даже не переживал ни сколько, а некоторые моменты были косячные или вовсе смешные, в общем, сплошное разочарование.. )

Мне даже спецэффекты не понравились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждый фильм уникален по спецэффектам или по подбору актеров. все упирается в финансовое положение режиссера. походу он бабло зажучил:D поэтому и фильм так себе получился, хотя ожидал лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм очень понравился, не зря сходил в кинотеатр, особенно интриговал конец, с вакциной смертельных болезней, идея клевая, данная тема мне давно знакома, еще со школьных времен очень интересуюсь темой Resident Evil, прошел все части игры, на всех консолях каких только возможно, держу Фан сайт по этой теме. В общем я в восторге от фильма =)

+1

Только из за того, что там снимает Бред Питт стоит посмотреть) да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Фильм Га*но

Не правда!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C мужем играю сейчас в Война Z ,вот там эпично :D

https://www.youtube.com/watch?v=RTG7kM9RL6U

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм очень понравился, не зря сходил в кинотеатр, особенно интриговал конец, с вакциной смертельных болезней, идея клевая, данная тема мне давно знакома, еще со школьных времен очень интересуюсь темой Resident Evil, прошел все части игры, на всех консолях каких только возможно, держу Фан сайт по этой теме. В общем я в восторге от фильма =)

сайт кинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...