Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто лучше???  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше???

    • ТК
      35
    • ШК
      83
    • ПАЛЬ
      57
    • ДА
      45


Рекомендованные сообщения

В линейке по-моему никогда не было универсальных солдат. Каждый чар был хорош в своей ситуации и для определенной цели, о чем и говорит iMuRrr. Есть классы, которыми проще стартануть, разбогатеть, или вывезти в пвп на относительно мелких лвлах, или проще найти пати. Все остальное - вопрос заинтересованности игрока и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп - ТК, фарм - ШК, ПВП - ДА, а пал соло )) и похолится сам и подерется) и потанкует)

не думаю что на ХФ олимп ТК лучше будет тащить чем любой из танков, на счёт пала согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что на ХФ олимп ТК лучше будет тащить чем любой из танков, на счёт пала согласен)

 

За счет живучести и смарт кубика в нужных руках таки тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что на ХФ олимп ТК лучше будет тащить чем любой из танков, на счёт пала согласен)

На ХФ и правда ТК не популярен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХФ и правда ТК не популярен

Смотяр на каких рейтах,на том же астериосе х50 в начале Ткшками был забит весь олимп-потом тенденция пошла на спад,Тк не популярен ток на фарм серверах где нужны иконы и т.д,а где тк может одеть себя сам или твинками он одевается и фармит олимп,и неплохо ищет пати на карики лоа етк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рад что ДА подняли в этих хрониках всёж остаётся моим любимым классом он)... и в пати нужен

зато в инсты и на рб не берут xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...