Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто лучше???  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше???

    • ТК
      35
    • ШК
      83
    • ПАЛЬ
      57
    • ДА
      45


Рекомендованные сообщения

ДА самый топовый танк. ШК вобще можно прокачать себе как окно для шилки, впрочем только для этого он и нужен больше толку от него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут все в основном правильно пишут что смтря для чего, ну на мой взгляд Пал тут тебе и 2 иконы и хилы + еше феня на хай лвл помагать будет, да и олимп он фармит легко , кто то тут писал что дпс больше у ШК так пускай сначала пойдет в школу и математике подучиться при равных условиях пал выдает намного больше дпс.Шк лучше для мили паков, для лимитов (онли дестров) пал самый лучший вариант, в масс пвп опять таки пал лучше так как икона броньки дает + подхиливать могет, и на пару с феней больно попинать может. ДА тоже очень интересный класс в соло тоже чуствует себя очень неплохо,для рейдов по рб и инстансов менее полезный чем пал шк(ну тут я думаю обьяснять не надо почему), прекрасно чусвует себя на олимпе из-за канселов и многих других плюшек. ТК ну ето танк с кучей отхилов и парочкой не плохих дебафов в соло им не айз, на рб берут редко, в пвп давольнотоки полезен для пати, на олимпе более востребован к проточке скилов и норм эквип, чем тот же ДА ПАЛ.ну как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал офк. Но для игры соло буст нужен соответсвтующий, и офк нормальный баф (пп вк бд свс - минимум). Да и ак с баем (оли ак) не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лучше Из танков для соло игры??

 

 

 

Hу что погнали!!

хотел уже в пк слить за фарм моих аверов, потом присмотрелся ДЛЯ СОЛО ИГРЫ, фармь бро фармь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...