Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто лучше  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше

    • ЕЕ
      111
    • ШЕ
      76


Рекомендованные сообщения

если есть возможность то качаю ЕЕ окном. но не ШЕ

вне зависимости для файтера или для мага? да ты про, неужели у людей нет мозгов посмотреть на скилы данного класа и сделать вывод об его пригодности к другому классу? хотя какие там мозги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вне зависимости для файтера или для мага? да ты про, неужели у людей нет мозгов посмотреть на скилы данного класа и сделать вывод об его пригодности к другому классу? хотя какие там мозги....

магами не играю.если качаю залив только для споила... мп+подхила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магами не играю.если качаю залив только для споила... мп+подхила.

не играешь магами.а кем тогда? если миликами,назови хотя бы одного,кто не нуждается в мп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз брал окном ЕЕ для споила, понравилось больше чем ШЕ, именно в скорости заливки МП + неплохой про сравнению с ШЕ хилл+клара в тему тоже.это учитывая что варк+бд есть. либо вариант с Тиром, тогда мне мп ненада варка+ бд хватит чтоб раскачаться на автоатаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магами не играю.если качаю залив только для споила... мп+подхила.

и почему не качнуть ШЕ вместо ЕЕ? кроме залива есть еще полезный для мили баф + стигма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему не качнуть ШЕ вместо ЕЕ? кроме залива есть еще полезный для мили баф + стигма

читай выше... играю в много окон. как я стигму кидать успею? понятно что если живого брать то лучше ШЕ со стигмой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай выше... играю в много окон. как я стигму кидать успею? понятно что если живого брать то лучше ШЕ со стигмой...

мобы по своей жирности разные бывают и если понадобится то можно кидать стигму вторым окном не напрягаясь (альт+таб, F1(макрос на ассист основы+стигма))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы по своей жирности разные бывают и если понадобится то можно кидать стигму вторым окном не напрягаясь (альт+таб, F1(макрос на ассист основы+стигма))

возможно. но через пару-тройку часов подкумарит альттабиться=) так что ЕЕ предпочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хил и клара есть и у ше после 3 профы

а альт-таб не сильно и напрягает,особенно если это для более быстрого фарма

тиру заливка очень критична на мой взгляд,на автоатаке запаришься кач,если в много окон,а когда с хурикана пол хп у х4 моба отлетает,прямо душу греет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хил и клара есть и у ше после 3 профы

а альт-таб не сильно и напрягает,особенно если это для более быстрого фарма

тиру заливка очень критична на мой взгляд,на автоатаке запаришься кач,если в много окон,а когда с хурикана пол хп у х4 моба отлетает,прямо душу греет :D

больше времени уйдёт наверно на перезалив МП... так как тир сжигает его мигом. и опять же ЕЕ лучше его вливает(быстрее) чем ШЕ. на автоатаке в Орле норм фармится... а в школе полномочий где нужны скиллы для фарма и мп банки падают... ну после 3 профы и ЕЕ может скилл с ШЕ взять ка бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоните.....в мили пак ШЕ необходимость первой степени....идите на говнофри в соло гните кто со мной не согласен, хотя бы 1 причину почему ЕЕ лучше в мили... такси всей пати? хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоните.....в мили пак ШЕ необходимость первой степени....идите на говнофри в соло гните кто со мной не согласен, хотя бы 1 причину почему ЕЕ лучше в мили... такси всей пати? хахаха

l2kc.ru_icons_skill1506_0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекну КРАСНЫЙ КУЛАК тащит =D, а это минус ЕЕ (подумайте хорошо прежде чем заикнутся почему так и что то сюда прыснуть бездумное хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...