Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто лучше  

187 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше

    • ЕЕ
      111
    • ШЕ
      76


Рекомендованные сообщения

намекну КРАСНЫЙ КУЛАК тащит =D, а это минус ЕЕ (подумайте хорошо прежде чем заикнутся почему так и что то сюда прыснуть бездумное хорошо?)

теперь я тебе намекну, хф хроники это хроники магов, кто не согласен пошли нафиг) когда сталкиваются два сильных маг пака бой идет на ману, выиграет тот у кого будет больше маны, бое в таком случае затащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекну КРАСНЫЙ КУЛАК тащит =D, а это минус ЕЕ (подумайте хорошо прежде чем заикнутся почему так и что то сюда прыснуть бездумное хорошо?)

ЕЕ = бое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я тебе намекну, хф хроники это хроники магов, кто не согласен пошли нафиг) когда сталкиваются два сильных маг пака бой идет на ману, выиграет тот у кого будет больше маны, бое в таком случае затащит.

You're so funny =) дружище ты знаешь что такое мили? А когда под стигмой твой убермагпак орет ! ЦУк по асисту сказал наХ!!!!!1111111111

А все такие красивые!!!! Уже песок нюхаете? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You're so funny =) дружище ты знаешь что такое мили? А когда под стигмой твой убермагпак орет ! ЦУк по асисту сказал наХ!!!!!1111111111

А все такие красивые!!!! Уже песок нюхаете? )

иди в жопу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
не гоните.....в мили пак ШЕ необходимость первой степени....идите на говнофри в соло гните кто со мной не согласен, хотя бы 1 причину почему ЕЕ лучше в мили... такси всей пати? хахаха

Вы теоретики, форумные. Чем ше лучше ее? Стигма? пруф линк, не? Сейчас начнут мне заливать про 4 пруфа у ше, ага ок. А то что 3 из них она берет от ее это похер? А скорость каста и бое решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...