Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Рукожоп на олимпе/Olympiad x70 Soultaker

Рекомендованные сообщения

я б тебя там слила) не успела среагировать:)

так в том та и смысл, мк почти кончилось, маны не было и я перебил МК дивайном на твой просвет и отрегенив ману на БТМ, убил тебя в миг под кларой от просвета на кдл, когда ты была под просветом и не ожидала такой наглости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том та и смысл, мк почти кончилось, маны не было и я перебил МК дивайном на твой просвет и отрегенив ману на БТМ, убил тебя в миг под кларой от просвета на кдл, когда ты была под просветом и не ожидала такой наглости.

не поспоришь:) я думала без меня мувик не будешь делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм,фрапси еще)

да я кнопку постоянно забываю включить... было много реально интересных боев, где присутствовала динамика и интрига, а не просто избиение по шаблону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я кнопку постоянно забываю включить... было много реально интересных боев, где присутствовала динамика и интрига, а не просто избиение по шаблону.

Да я сам почти постоянно забывал) особенно когда противник серьезный,ты первом делом проверяешь правильно ли ты одел талики,бижу и т д,но никак не фрапс. Кстати,почему скелета не добиваешь вампириком,когда у тя не фул хп,забываешь прост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчик. в слабом шмоте, но зато руки норм.

ахаха, ясно, подсос защитан :D

P.S. там буст у неkра лучше чем у соперниkа в 90% процентах боях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было на птс, я тратил бы ков, и вместо лф был бы грейт хилл, + дп берег бы до смерти саммона, ну это такое.... разница механик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,почему скелета не добиваешь вампириком,когда у тя не фул хп,забываешь прост?

Восстановить ХП можно ровно столько, сколько есть у скелета, я часто не предаю значения этим 300 хп и по привычке экономлю ману, вампирик жрет почти в 3 раза больше, чем кость.

Когда я начинаю перефармливать конкурентов мой контроль сильно падает. А шуба по сути во втором лимите даже и не фармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановить ХП можно ровно столько, сколько есть у скелета, я часто не предаю значения этим 300 хп и по привычке экономлю ману, вампирик жрет почти в 3 раза больше, чем кость.

нет же

я всегда дофига хп отжирал с скелета на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...