Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PwnzEtaa0k

Рукожоп на олимпе/Olympiad x70 Soultaker

Рекомендованные сообщения

Музыка баян, скилы мышкой, оформление УГ, вообщем все как положено.

Печенистая печенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет же

я всегда дофига хп отжирал с скелета на х50

тут работает по оффу, нельзя выжрать больше, чем есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут работает по оффу, нельзя выжрать больше, чем есть.

аа, хз прост. на х70 не пробовал, а на х50 много отжирал с скилета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за 4 дня сделан на скорую

а мой сделан за часа 4 и 80% времени я гуглик всякую хрень, типо как замедлить, как текст вставить и т.п.

в след. лимите го делать меня хитзером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ты неадекватен,но вроде не груп, мне странно,что ты не понимаешь разницу между фул бустом для танка и для некра. На данные момент я даже рутом не пользуюсь,как можно судить про скилл,когда я фармлю на чаре без нужного эквипа под олимп,я даже молчу,что у меня нету щас сменных сетов и бижи под магов.

Наверно в твоем представление сильный танк - танк который тащит все оли на фулл бусте, но увы какой бы танк не был,на бусте который я щас имею техника\ход боя абсолютно другой,чем ход боя с готовым чаром. Но это твое мнение,меня-же сагрила твоя пафосная надпись перед боем,которая непонятно зачем там вообще =)

 

А почему у тебя танк не одет? Ты же фармишь 100ккк+ в день. 3 дня на элегию, 3 дня на АК я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было на птс, я тратил бы ков, и вместо лф был бы грейт хилл, + дп берег бы до смерти саммона, ну это такое.... разница механик.

на него еще пов тратить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дошираки???

 

Ну да, палится жестко, орет, что все бабки идут в буст пала, а пал оказывается голый спустя месяц фарма, АХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...