Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

Из всего я понял,что криворучко тебя убивал и ты ныл якобы решал только фир?я не защищаю его,но по твоим постам вижу,что он тебя часто убивал,раз такой негатив. Хотя чему удивляться,у тебя синдром терпила,ник в игре свой скажи

Я не форумый боец как ты. Я не делаю скрин каждой победы. Я тебе сказал как есть. в 70% боях я его сливал в 30% боях он меня фирил. Был только 1-н бой, когда я просто ради интереса тож как и он нажал одну кнопку, но мне не повезло фир не прошел и он меня убил. Больше я его тактику не применял, и он меня не убивал вот и все. А нелюбовь к нему я уже писал почему. Наверное именно потому что он такой-же ДЦПшник как и ты, у вас такой классный засос=) Да и крысо-скамеров я не особо то люблю... Я хз, мб ты тож крыса, раз говоришь что не фармишь, а собираешься +12 веник покупать.

Ник мой в игре такой-же как и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто?:) кто же такой везунчик:))))

Ты написал, что судя по моему негативу к Кривому, он меня сливал часто на олли.

Ну так, тебя стебает весь серв. Ты срешься на форуме со всеми. Следуя твоей логике они тебя все сливают на олли, раз у тебя к ним негатив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не форумый боец как ты. Я не делаю скрин каждой победы. Я тебе сказал как есть. в 70% боях я его сливал в 30% боях он меня фирил. Был только 1-н бой, когда я просто ради интереса тож как и он нажал одну кнопку, но мне не повезло фир не прошел и он меня убил. Больше я его тактику не применял, и он меня не убивал вот и все. А нелюбовь к нему я уже писал почему. Наверное именно потому что он такой-же ДЦПшник как и ты, у вас такой классный засос=) Да и крысо-скамеров я не особо то люблю... Я хз, мб ты тож крыса, раз говоришь что не фармишь, а собираешься +12 веник покупать.

Ник мой в игре такой-же как и на форуме.

так приходится скринить,ибо такие убогие как ты вечно просят "пруфы". Ты надоел уже ныть,не разу тебя не видел,может ты кривуля 5 птсный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, ксидикс фармит снайпов. XD

отстань:) первый раз попробовал пол часика постоять,я раньше круг держал,месяц не фармил:) так постоял,на соски заработал за пол часика,пойду я в DA3 :))) Сегодня оли 10 боев надо на 100 птс:) а тебе 20 на 90 :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо такие убогие как ты вечно просят "пруфы".

Давай пруфы, что я у кого-то просил пруфы! Иди снайперов бей костью бомж=)

Только аккуратнее будь, не флагайся а то гномы тебя в клочья разорвут, ты же у нас еще такой слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пруфы, что я у кого-то просил пруфы! Иди снайперов бей костью бомж=)

Только аккуратнее будь, не флагайся а то гномы тебя в клочья разорвут, ты же у нас еще такой слабенький.

гном не нубл:) а фс нубл:) вообще выслал мне быстро 300 голдов на Jewess

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстань:) первый раз попробовал пол часика постоять,я раньше круг держал,месяц не фармил:) так постоял,на соски заработал за пол часика,пойду я в DA3 :))) Сегодня оли 10 боев надо на 100 птс:) а тебе 20 на 90 :))))

за пол часа делаю от 5ккк на снайпах. А ты ток на соски смог нафармить. немощь=)

Месяц не фармил, а веник +12 покупаешь. Крч понятно или балабол, или крысоскамер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном не нубл:) а фс нубл:) вообще выслал мне быстро 300 голдов на Jewess

Причем тут нубл?) Снайперов везде хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пол часа делаю от 5ккк на снайпах. А ты ток на соски смог нафармить. немощь=)

Месяц не фармил, а веник +12 покупаешь. Крч понятно или балабол, или крысоскамер...

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА НЕМОГУ, ЭТО СКОРО УЖЕ СТАНЕТ МЕЙНСТРИМОМ:))))))))))))

Один балабол, который ноет, что у него чар голый и тут же покупает +8 робу за 70ккк АГРИТЬСЯ на другого балабола, который тоже ноет, что у него нету денег, но он покупает веник+12:))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...