Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bEERSERKEER

да мы дно, нубы и школьники, НО

Рекомендованные сообщения

ребятки, создам тему, чисто поржать и найти новых родственников, ну кто там мой "отец"

rкрч, мы днари, школьники и можем тока на фб, но блин, кто на что горазд, кто мешает вам качнуть его?.

тут я буду кидать скрины как я вваливаю по вашим попочкам и ваше нытье, если ее не закроют, тут такое дело.

и сразу вы увидите скрин почему я так вваливаю ну я хз вообщем, больше агра и т.д =*

ах да, можете выкладывать скрины, как я жую землю от вас, тоже с удовольствием гляну =* 267592745_.thumb.jpg.39d55fe62d5d8e5b99d4a49619938410.jpg

499922896_.thumb.jpg.cba3dd597aa5063223076ea2d2dc6258.jpg

1557892036_.thumb.jpg.1696ac4274074d73ba327956c072d1db.jpg

1341559118_.thumb.jpg.ee9e4f798b1c088383eb05e9db79c6cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, создам тему, чисто поржать и найти новых родственников, ну кто там мой "отец"

rкрч, мы днари, школьники и можем тока на фб, но блин, кто на что горазд, кто мешает вам качнуть его?.

тут я буду кидать скрины как я вваливаю по вашим попочкам и ваше нытье, если ее не закроют, тут такое дело.

и сразу вы увидите скрин почему я так вваливаю ну я хз вообщем, больше агра и т.д =*

ах да, можете выкладывать скрины, как я жую землю от вас, тоже с удовольствием гляну =* [ATTACH=full]46236[/ATTACH] [ATTACH=full]46237[/ATTACH] [ATTACH=full]46234[/ATTACH] [ATTACH=full]46235[/ATTACH]

рак с бд берса бафни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто такой и зачем выкладываешь подобный контент?

он очередной

0000681b

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его соклан в недавней темке говорит,что куры для ДЦП. делаем выводы,дамы и господа)

п.с. Напев охраны еще бафни,чтоб совсем как батенька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, создам тему, чисто поржать и найти новых родственников, ну кто там мой "отец"

rкрч, мы днари, школьники и можем тока на фб, но блин, кто на что горазд, кто мешает вам качнуть его?.

тут я буду кидать скрины как я вваливаю по вашим попочкам и ваше нытье, если ее не закроют, тут такое дело.

и сразу вы увидите скрин почему я так вваливаю ну я хз вообщем, больше агра и т.д =*

ах да, можете выкладывать скрины, как я жую землю от вас, тоже с удовольствием гляну =* [ATTACH=full]46236[/ATTACH] [ATTACH=full]46237[/ATTACH] [ATTACH=full]46234[/ATTACH] [ATTACH=full]46235[/ATTACH]

и чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, создам тему, чисто поржать и найти новых родственников, ну кто там мой "отец"

rкрч, мы днари, школьники и можем тока на фб, но блин, кто на что горазд, кто мешает вам качнуть его?.

тут я буду кидать скрины как я вваливаю по вашим попочкам и ваше нытье, если ее не закроют, тут такое дело.

и сразу вы увидите скрин почему я так вваливаю ну я хз вообщем, больше агра и т.д =*

ах да, можете выкладывать скрины, как я жую землю от вас, тоже с удовольствием гляну =* [ATTACH=full]46236[/ATTACH] [ATTACH=full]46237[/ATTACH] [ATTACH=full]46234[/ATTACH] [ATTACH=full]46235[/ATTACH]

Чё это за бред? обычный крит по бомжам с овербаффом(я берсом под лимитами по 2.4к бил по шк под 2 уд), или вот, олимп во второй день создания чара

Shot00030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...