Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bEERSERKEER

да мы дно, нубы и школьники, НО

Рекомендованные сообщения

играю соло не для пвп - спс поржал , а для чего ?? телку может себе тут ищешь для виртуальной любвии?

Ахахах агр ты мой маленький, играю для удовольствия, в которое входит общения с приятными людьми, так же получаю удовольствие от точки, получаю удовольствие от оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах агр ты мой маленький, играю для удовольствия, в которое входит общения с приятными людьми, так же получаю удовольствие от точки, получаю удовольствие от оли.

Lineage 2 - клановые воины

Игра Веселая ферма - общение с приятными людьми и крабство - тебе сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lineage 2 - клановые воины

Игра Веселая ферма - общение с приятными людьми и крабство - тебе сюда

Там я не смогу наблюдать за твоим представлением:( пожалуй тут побуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и понимаю, что на Серве топов больше чем он-лайна ну.

Сколько бы не бегали мы с астрой флагнутые рядом с паками, не когда не кто не флагался, так же наблюдал когда бегает вмз(тх) так же не кто не флагается. Где и когда вы умудряетесь унизить нас или вообще фул клан я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось, 1х1, альт б баф.

че бедалага, не тянет комп пару окон чтоб баф завести?

я зассал, но ник запомнил^^

мне неинтересно ваше pvp 1х1, мне больше нравится залетать, и 5-10 pvp за 30 секунд делать ну

пускай дальше подгорает твой пердак, и больше слез на форуме ну =*

5-10 пвп за 30сек?) да ладно бл*дь дестры и то больше делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и понимаю, что на Серве топов больше чем он-лайна ну.

Сколько бы не бегали мы с астрой флагнутые рядом с паками, не когда не кто не флагался, так же наблюдал когда бегает вмз(тх) так же не кто не флагается. Где и когда вы умудряетесь унизить нас или вообще фул клан я хз.

ты вообще с кем разговариваешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я все ваши каменты ...хахахах для начала пасиб поржал! все как бы ясно все тут орут что они топ и тд..но вот блин..че когда я на фане я ваши ники даже не вижу??? аахх даа вы топ пасаны на фарме пиявок и кариков????! ну молодцы...а ты глад который ореш что ты там обоссал все что мог...я каждый день на фане..почему тя на фане нет обьясни...ты там обосаал то где...в Зомбе феерме когото или в Симс!? где ты играееш придурокк хоть скажи....а то ору много дела мало....я если ору дак все знают что я крейзи берс и если я захожу я забираю от 1 до 5 душ на поле фана!!!! и да я могу сказать в полне что я топ пвп ибо есть статистика и видно скока и как я убиваю!!!! а вы больше орете...единстенный достойный тут Берс Это За сталина и Танк Влажные качели! все остальные вата полная! и не надо тут слюнями брызгать!! и Кстати еше Уважаю Арбу Ник Jees очень хорошо играть и контролит чара и баф знает какой надо! Молодец!!! все остальные вы хоть заоритесь тут...! выйдите на фан не паком и сделайте хотябы половину пвп скока у меня шас! а моему персу месяца нет! и потом я готов свами поговорить! а так хоть зауписывайтесь здесь! вы тут некому и нечего не докажите! хотите доказать докажите это игрой и пвп! WMZ- рульный клан! просто вам днарям до каждого из мемберов оч далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скринов И Нечего Нету А Бомжа В Дино Скринити И Впарду Норм Сказка?

Хз А Чего Ожидать от Дцпшника Который Не Знает Кто Его Отец Ахахаха Обоссан.

на арену или обоссан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написанно хорошо, но сцуко читать устал не успеваю даже к математике подготовится ну.

Который там топ мертвый.

1 агр не в моде

2 писать танцующими буквами глупо

3 30-45 секунд твоей жизни со мной в поле

4 где там скрин с дино сетом?

у вас настолько близки отношения с автором поста, которого ты цитируешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на старте пока сидел ещё на тх убивал берса+тх из их клана,так они на меня звали по 5 тел,эх было время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас настолько близки отношения с автором поста, которого ты цитируешь? :D

Ну мы вродь как п*дары вас виднее ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз на старте пока сидел ещё на тх убивал берса+тх из их клана,так они на меня звали по 5 тел,эх было время)

Ник в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...