Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Stampede боги крумы. Спятивший Цицерон.

Рекомендованные сообщения

 

Добрый день дамы и господа, мальчики и девочки, фанаты и жертвы. Вот я сижу с чашечкой отличного Говняного чая и готов поведать вам историю о нубо убийце Бибероне. Однажды он, как и вся серая масса, пришел покачаться в Башню Крумы. Уже на подходе к башне он ощутил Гавнический страх.

Внутри он увидел удивительную картину: ошалевший малый Spaun беспощадно убивал нубов входящих в "Замок Императора". Биберон увидел в его глазах безудержную ярость.

-"Что ты делаешь?" спросил Биберон.

-"Исполняю волю Императора. " надменно ответил убийца.

Мысли путались в голове у Биберона, он не мог поверить что такое возможно - безнаказанно лишать жизни людей и получать от этого истинное удовольствие. Изредка Биберон ловил взгляд ухмыляющегося палача Крумы. Bыбор не заставил себя долго ждать, дух Крумы вселился в Биберона и он вышел на зов Императора.

-"Посвящаю тебя, готов ли ты доказать свою преданность?" сказал койта алкаш кароч.

-"Да мой Император!" ответил Биберон.

-"Почувствуй свободу, некоторых птиц не удержать в клетке - у них слишком яркие перья." Сказал Император.

----------------------------------

Так начался путь перерожденного Биберона, который до сих пор под гавнодралином бегает в Башне и прославляет Империю. Нубас приглашает в гости, Господа! До встречи на просторах Крумы!

 

 

Так прикольней... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухах у меня небыло цели тонко тролить. У меня была цель доставить батхерт стампедам, что у меня и получилось.

 

 

а по моему кирпичами ты срешь больше чем они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это действительно PK игрок.

А вам стыд и позор.

 

Чето большинство на видео даже не оказывают сопротивления. или тупо бьют обычной атакой скилов почти неюзали криворукие нубасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему кирпичами ты срешь больше чем они)

Поверь мне это нетак, я ведь там не падаю от них а они наоборот, дохнут как мухи от меня одного. Так-то.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой не пойму что ты пытаешься доказать. Есть главное что ты не когда не получиш уважухи 'за свое деяние! сиволиш по одной причине что ( ты рак бывший stamped) и репутация твоя тока падает также как твой таинственый твинк Рома . Не когда ты не выгониш стампедов из крумы. Убивая не значит что выгнал и удали скрин где я за твинка (свич) сижу перед основой. отдельно спс от меня тебе Рома что вернул фан в круму))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы автора не выложить мувики как его самого убивают, причем и самого Цицерона, и весь его пак хай лвлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой не пойму что ты пытаешься доказать.

Я уже писал, что все это я начинал фана ради и что агриться вы начали первые.

Есть главное что ты не когда не получиш уважухи 'за свое деяние! сиволиш по одной причине что ( ты рак бывший stamped) и репутация твоя тока падает также как твой таинственый твинк Рома .

Если бы я переживал о своей репутации, я бы никогда не вступил в клан стампедов.))

Не когда ты не выгониш стампедов из крумы.

Ну пока это у меня получилось. Мухаха.

отдельно спс от меня тебе Рома что вернул фан в круму))))

Ну я это и пытался сделать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне это нетак, я ведь там не падаю от них а они наоборот, дохнут как мухи от меня одного. Так-то.)))

 

ахаха не падаешь? куча скринов где ты лежишь в гавнище. Ты способен только магов убивать) меня ты днище ни разу не убил и водку не убивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы автора не выложить мувики как его самого убивают, причем и самого Цицерона, и весь его пак хай лвлов

 

комп починят, сделаю мувик где КуражНубей юзает б сое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха не падаешь? куча скринов где ты лежишь в гавнище.

Ну на сколько мы все видем вы дохнете гораздо чаще меня. Забавно учитывая что я всегда один вас гоняю там а вы толпой. Мухаха. Унижены.

меня ты днище ни разу не убил и водку не убивал

Ну ты тоже меня не убивал.))) И ты так говориш как будто мы с тобой нон стоп пвпешимся. 2 пвп это не показатель учитывая что опять же вы были толпой. 1 на 1 я любого из вас ушатаю. Можем даже забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп починят, сделаю мувик где КуражНубей юзает б сое

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

 

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

 

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

 

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

 

Лучше сделай мувик как вы униженые дохните в круме. Мухаха.

 

хорош письками меряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надераю его как соску, даже когда я на селфах от помощника а он с ПОВом.

Наскринах то вы с баффом от пп 83лвл+ бегаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...