Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheExsistenc

оказываеться и у лиги есть скамеры (фест это тебе )ё

Рекомендованные сообщения

разводить такой шум из-за каких то копеек

видимо ТС две недели не ел булочки в школе, похудел, приобрел ДЦП, стал аутистом, и вообще он теперь будет голодать еще целых 3 недели, ибо курс аверов, как и рубль потерпел девольвацию. А ЙуныЙ диванный аналитик, чутко следит за геополитической ситуацией в мире, экономит на булочках, а тут произошло эпичное событие планетарного масштаба, звезды сдвинулись, и мозг ТСа налетел на небесную ось. Он купил пешок сахарной пудры, и пустив пару КГ по ноздре, создал великую тему всех времен и народов. Но, к сожалению сахарный экстракт безбожно разрушает мозг, и ТС забыл сокамил он, или у него, и был ли вообще скам. redlol.gif Такие Дела. dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ТС две недели не ел булочки в школе, похудел, приобрел ДЦП, стал аутистом, и вообще он теперь будет голодать еще целых 3 недели, ибо курс аверов, как и рубль потерпел девольвацию. А ЙуныЙ диванный аналитик, чутко следит за геополитической ситуацией в мире, экономит на булочках, а тут произошло эпичное событие планетарного масштаба, звезды сдвинулись, и мозг ТСа налетел на небесную ось. Он купил пешок сахарной пудры, и пустив пару КГ по ноздре, создал великую тему всех времен и народов. Но, к сожалению сахарный экстракт безбожно разрушает мозг, и ТС забыл сокамил он, или у него, и был ли вообще скам. redlol.gif Такие Дела. dunno.gif

сахарной пудры и тебе досталось по ходу :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ТС две недели не ел булочки в школе, похудел, приобрел ДЦП, стал аутистом, и вообще он теперь будет голодать еще целых 3 недели, ибо курс аверов, как и рубль потерпел девольвацию. А ЙуныЙ диванный аналитик, чутко следит за геополитической ситуацией в мире, экономит на булочках, а тут произошло эпичное событие планетарного масштаба, звезды сдвинулись, и мозг ТСа налетел на небесную ось. Он купил пешок сахарной пудры, и пустив пару КГ по ноздре, создал великую тему всех времен и народов. Но, к сожалению сахарный экстракт безбожно разрушает мозг, и ТС забыл сокамил он, или у него, и был ли вообще скам. redlol.gif Такие Дела. dunno.gif

а мне за такие посты выдают предупреждения =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за такие посты выдают предупреждения =(

А мне дцпшные слоупуки карму поправляют. Вон, -10 слоупуков уже на форуме запкашил.:D Некоторых по 2,3 раза. Они от бессилия тыкают на кнопку типа кнопки "постучать как дятел" :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что топик про скам пачки клевета, кикнули, с пака парень обиделся, а если напишет в поддержку проверят и все выяснится)

8 человек играют, ничего не скамится, а 1 соскамили на х70

зачем ты соскамил у человека 800 авер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте феста, забила бы. Зачем на форуме распинаться сидеть, если скама как такового не было, зашел-прочитал-послал...молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, тема унылая , автор печенька , доказательств нет, тока ноет, насколько знаю феста он этого несделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, тема унылая , автор печенька , доказательств нет, тока ноет, насколько знаю феста он этого несделает

кто ноет ? пачан я выложил ситуацию на форуме , меня не устроило что это говно меня кинуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ноет ? пачан я выложил ситуацию на форуме , меня не устроило что это говно меня кинуло

пруфов нет, доказательств нет, ничего нет, твой унылый треп, и полыхающий пукан. хз тема изжила себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в моем понятии "Со скамил пак" - это зашел на аки всё нах.й снял и загасился

А Не то что дал вдолг потом кикнули и всё

 

Я Вот например набираю народ в пак , занимаю у них денег и кикаю их

Мне не надо фармить

"Без лоха и жЫЫЫзнь плоха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в моем понятии "Со скамил пак" - это зашел на аки всё нах.й снял и загасился

А Не то что дал вдолг потом кикнули и всё

 

Я Вот например набираю народ в пак , занимаю у них денег и кикаю их

Мне не надо фармить

"Без лоха и жЫЫЫзнь плоха"

Ну хз.

Скам (от англ. scam — мошенничество, жульничество, обман) — это разновидность интернет-мошенничества, целью которого является получение какой-либо выгоды путем установления личных отношений через Интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...