Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheExsistenc

оказываеться и у лиги есть скамеры (фест это тебе )ё

Рекомендованные сообщения

пруфов нет, доказательств нет, ничего нет, твой унылый треп, и полыхающий пукан. хз тема изжила себя

плохой пл что крысит у своих адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой пл что крысит у своих адену

хз скок людей со мной играло и играет по сей день)ну такое а ты давай верь в сказки и все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз скок людей со мной играло и играет по сей день)ну такое а ты давай верь в сказки и все такое)

ну для лоу паков эта норма скамить друг друга, я не понимаю почему таких ситуаций и тем не возникает у других паков, и на других сервах не возникало, а у таких как ваш вечная проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для лоу паков эта норма скамить друг друга, я не понимаю почему таких ситуаций и тем не возникает у других паков, и на других сервах не возникало, а у таких как ваш вечная проблема

проспись со своим лоу паками, и у нас все нормально)для того что бы, в чем то обвинить нужны доказательства, их нет, выходит... хотя мне плевать)

ты вообще хз кто такой и что то тявкаешь тут, набивая тупые посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проспись со своим лоу паками, и у нас все нормально)для того что бы, в чем то обвинить нужны доказательства, их нет, выходит... хотя мне плевать)

ты вообще хз кто такой и что то тявкаешь тут, набивая тупые посты

25 лет пл, а уже начинаешь врубать агр, лоу паки всегда так, желаю успехов в развитие пака и не скамь больше своих мемберов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет пл, а уже начинаешь врубать агр, лоу паки всегда так, желаю успехов в развитие пака и не скамь больше своих мемберов

хз где агр?ты залез в тему которая тебя не касается, ты не знаешь правды делаешь выводы, вывод набивание постов, ты не можешь аргументировать и ответить за слова, вывод ты пизд*л.. хз докажи обратное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где агр?ты залез в тему которая тебя не касается, ты не знаешь правды делаешь выводы, вывод набивание постов, ты не можешь аргументировать и ответить за слова, вывод ты пизд*л.. хз докажи обратное

ты глуп для пл, удивляюсь как тебя ещё не выкинули из пака твои же мемберы, крысить у своих койны и не отдавать вот эта пл, кто твой пак на этом сервере? так чисто мясо, лоу скил пак который не показал себя не где и не как, максимум что можно сказать маг пачка из тага лиги, почему не создают тему действительно про топ паки что тут играют что их пл или пак кого то соскамил или кинул ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глуп для пл, удивляюсь как тебя ещё не выкинули из пака твои же мемберы, крысить у своих койны и не отдавать вот эта пл, кто твой пак на этом сервере? так чисто мясо, лоу скил пак который не показал себя не где и не как, максимум что можно сказать маг пачка из тага лиги, почему не создают тему действительно про топ паки что тут играют что их пл или пак кого то соскамил или кинул ?

бред, такой бред...норм сливаешься с темы, не отвечая на вопросы и не кидая пруфы такое)ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, такой бред...норм сливаешься с темы, не отвечая на вопросы и не кидая пруфы такое)ясно

кто тут топ пачки на сервере? почему заходя на форум я не вижу о них что они скамеры и тд? а вечно лоу паки как твой то кто то кого та раздел то кинул на пуху то ещё что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут топ пачки на сервере? почему заходя на форум я не вижу о них что они скамеры и тд? а вечно лоу паки как твой то кто то кого та раздел то кинул на пуху то ещё что то

да весьма тупа)еще и вопросом на вопрос отвечаешь)хз очень слабо

 

кто тут топ пачки на сервере? почему заходя на форум я не вижу о них что они скамеры и тд? а вечно лоу паки как твой то кто то кого та раздел то кинул на пуху то ещё что то

и уж не тебе рандомной определять про паки, еще раз повторюсь, для тебя глупенькой и бедненькой. никто ни у кого ничего не скамил пак играет и все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да весьма тупа)еще и вопросом на вопрос отвечаешь)хз очень слабо

не коси под мёртвого, ты всего лишь пл лоу скил пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...