Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Услуга смены профессии

Рекомендованные сообщения

А если у меня есть АВ и я хочу сохранить внешность.. но перенести профу ТХ на темного эльфа? нельзя?

Нельзя, вам же уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл какой тогда.. проще персонажа перенести на аккаунт...

Вы вообще понимаете, что это за услуга?

Ну перенесете вы персонажа на другой аккаунт и что? У него поменяется профессия и все скиллы или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему нытье про славу, если в первом посте указано, что очки славы за пвп итемы вернут. Сделайте себе кучу А пвп вещей и не парьте мозг, славу за них вернут, а накопить на А легко. Ну думайте головой, ну.

Полный возврат славы за существующие ПВП-вставки (Адена за вставку не возвращается)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл от этой услуги? получается тоже самое.. за исключением переноса скилов, смены ника и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что сменить профессию и прочее можно.. и может кому и нужно... было бы не плохо сделать на сервере перенос проф на другую рассу.. этого не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлен пункт:

  • Полный возврат славы за существующие ПВП-вставки (Адена за вставку не возвращается)

ВО красава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руки из жопы у многих видимо.

Вам в поддержке ответили, в чем проблема.

Ну я не слепой читать умею. Если я говорю что не пашет значит это так. Спецом зашел на другого чара с другого компа 1 раз сработала вставка до 150, а дальше таже история появляеться окно выбора оружия\брони и дальше ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему нытье про славу, если в первом посте указано, что очки славы за пвп итемы вернут. Сделайте себе кучу А пвп вещей и не парьте мозг, славу за них вернут, а накопить на А легко. Ну думайте головой, ну.

К тому, что это дописали после как ты говоришь "нытья". До этого такого условия не было прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что это дописали после как ты говоришь "нытья". До этого такого условия не было прописано.

ну ок тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда...Вот если бы я мог Камаэль рассой стать например бишом это норм.. А если меняют расу под профу - это печенька - проще вкачать нового и не парится..Но каждому своё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда...Вот если бы я мог Камаэль рассой стать например бишом это норм.. А если меняют расу под профу - это печенька - проще вкачать нового и не парится..Но каждому своё...

На мой взгляд для лоу рейтов вполне актуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это мат?) Фигня от слова Фига) Фига это вообще словарное слово)

ФИГА

фига, ф′ига, -и, ж. Фиговое дерево, а также плод этого дерева.

прил. фиговый, -ая, -ое. Ф. листок (также перен.: лицемерное прикрытие чего-н. заведомо бесстыдного, нечестного по принятому в древнем искусстве изображению фигового листка на месте половых органов в скульптуре обнажённого мужского тела).

II. Ф′ИГА, -и, ж. и ФИГ, -а, м. (прост.). То же, что кукиш. Показать фигу кому-н.

• Фига (с) два грубое выражение отрицания, несогласия. Фига (с) два я его послушаюсь.

Ни ~ совсем ничего, ни черта. Ни ~ не заплатили.

Иди (ты) на фиг убирайся, проваливай.

До ~ чего очень много. Еды там до ~.

Фиг с тобой (с ним и т. д.) выражение презрения, нежелания иметь дело с кем-н. Ушёл, ну и фиг с ним.

Фигу с маслом получишь ничего не получишь.

уменьш. фигушки, -шек: 1) в знач. частицы, выражает насмешливое отрицание. Пойдёшь со мной? Фигушки!; 2) в знач. сказ., ни за что, никоим образом. Фигушки-то я туда пойду!

 

Источник http://ozhegov.slovaronline.com/Ф/ФИ/37306-FIGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для лоу рейтов вполне актуально...

Ну только если для лоу рейтов...А они тут вообще живые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...