Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Услуга смены профессии

Рекомендованные сообщения

если я хочу поменять професию ето каму писать нада?

Для этого вам нужно выполнить несколько простых пунктов ниже:

Для подачи заявки на смену профессии необходимо: Пополнить баланс Мастер-Аккаунта на 800 авер

Создать тему в разделе "Проблемы с аккаунтами" с названием темы "Смена профессии"

Указать следующие данные:

  1. Мастер-Аккаунт, на котором находятся 800 авер
  2. Логин игрового аккаунта, на котором находится персонаж
  3. Ник персонажа, которому необходимо сменить профессию
  4. Желаемый новый ник для персонажа (если не нужно, то поставить прочерк)
  5. Желаемый пол для персонажа
  6. Полное название текущей профессии на Русском\Английском языке (пример Последователь Тьмы\Phantom Summoner)
  7. Полное название необходимой профессии на Русском\Английском языке (пример Последователь Тьмы\Phantom Summoner)
  8. Названия умений, на которые необходимо перенести заточку (перечислить, на какое умение, какой уровень заточки перенести)
  9. Названия необходимых Forgotten умений (вместо старых умений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало подумал что например мм может быть орком по название темы))но потом понял тупо передача с 1 чара на другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня атт с помощью нее прекрасно вставился, так что проблема в тебе.

Ох лол) Если бы проблема была только у меня я бы не писал этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол) Если бы проблема была только у меня я бы не писал этого

Вам в поддержке ответили, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в ту сторону. Но не суть! Надеюсь на ответ! А что было снижено шанс крафта рар вещей? А то что такое 160 крафт пакетов из них аж 0 рарных ??? а шанс 4 % с па с помощью математики должно было быть минимум одна максиму 6,4 пары !??? ответь пожалуйста !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в ту сторону. Но не суть! Надеюсь на ответ! А что было снижено шанс крафта рар вещей? А то что такое 160 крафт пакетов из них аж 0 рарных ??? а шанс 4 % с па с помощью математики должно было быть минимум одна максиму 6,4 пары !??? ответь пожалуйста !!

 

Шансы никто не менял. Вам просто не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люууудии да харэ фигнёй страдать!!! Вы доделайте что есть... Придумали моментальную вставку атт - не пашет. Я не упрекаю что не пашет все понимаю мб траблы какие там, просто задумка хорошая мне нравиться но не пашет, так займитесь тем что есть. Я думаю кроме этого еще куча всего не пашет так как надо, зачем нагружать себя лишней работой? А то складывается впечатление что вам нечем заняться=)

Да все работает, у тя клиент кривой просто, и скажу больше уходит гораздо меньше камней на вставку чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих игроков есть куча пройденных квестов, прокаченные саб-классы, много непередаваемых итемов и т.п. которые они не хотят терять, но хотят играть за другой класс.

Будет ли соханена вставка пвп и(пуха,тело) и слава, это поинтереснее скиллов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли соханена вставка пвп и(пуха,тело) и слава, это поинтереснее скиллов)

Я так поняла все остается, в чем и прелесть такого рерола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...