Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Услуга смены профессии

Рекомендованные сообщения

прем 320 рублей+аксессуары, которые не передать 300-800 рублей+многие хотят сохранить свой ник, а это уже ренейм за 300 авер.

итого 320+300+300=920.

уже окупилось.

+время затраченное на заточку и квесты, сабы и т.д.

Набить аденку/выбить и продать что-то/побарыжить, купить аверы и купить за них все вышеперечисленное и...

потратить 800р.(этож сколько школьных завтраков надо вложить)

Ниакупилось Т_Т

з.ы.: тащусь с Авок Бамсика :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Админы а при смене профы можно сменить ник на русский...

" у нас интернациональный сервер и чтобы буржуи могли писать тебе пм , твой ник на английском"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую приток фсов, а так в принципе норм почему бы и нет, люди не будут ливать разочаровавшись в профе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люууудии да харэ фигнёй страдать!!! Вы доделайте что есть... Придумали моментальную вставку атт - не пашет. Я не упрекаю что не пашет все понимаю мб траблы какие там, просто задумка хорошая мне нравиться но не пашет, так займитесь тем что есть. Я думаю кроме этого еще куча всего не пашет так как надо, зачем нагружать себя лишней работой? А то складывается впечатление что вам нечем заняться=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумали моментальную вставку атт - не пашет

У меня атт с помощью нее прекрасно вставился, так что проблема в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люууудии да харэ фигнёй страдать!!! Вы доделайте что есть... Придумали моментальную вставку атт - не пашет. Я не упрекаю что не пашет все понимаю мб траблы какие там, просто задумка хорошая мне нравиться но не пашет, так займитесь тем что есть. Я думаю кроме этого еще куча всего не пашет так как надо, зачем нагружать себя лишней работой? А то складывается впечатление что вам нечем заняться=)

проблем с атт нет, что до 60/150, что после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую приток фсов, а так в принципе норм почему бы и нет, люди не будут ливать разочаровавшись в профе

да фигня,кто хотел проще сделать,чем ждать,а так буду валить фсов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...