Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тип,вдонивший 9к,не ссыкло,он дол....б

кто то крабит мобов, а кто то работу, я бы поспорил про то кто из них долбоеб, тот кто крабит мобов или тот кто крабит реал.. Каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этого бомже клана с открытия сервера с месяц.Посоны стабильно лежали на крепах или на осадах.О каком "ссыкун стайле" может идти речь,если тип вдонивший на старте 9к+ сам ссыкло???

опять ты высеры тут свои пишешь, тебя мало в той теме опустили, и твой недопак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тип,вдонивший 9к,не ссыкло,он дол....б

Ну если смотреть со стороны студента из сызрани живущего в общаге на стипендию и выбирающего между едой и донатом то да

С моей сторонв до***еб - человек сидящий сутками на пролет на споте радт того , что я купил заработав на это за 2 часа в офисе за чашкой кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно, читать высеры топ донатеров, особенно раздутого из своего ЭГО рублевку)

только вот не пойму, вы такие богатые, свои бизнес с твоих слов если конкретно про ТОП ТХ, которого никто и никогда, не видел на серверах....ну да ладно)

у вас стоко бобла, почему не полетать по странам, не пооттягиваться в куршавели с Ксюхой Собчак, она еще не совсем стара....

но вместо этого, вы доказываете свою состоятельность на форуме, на котором 70 процентов студенты и школьники)))при это кидаясь умными фразами с викепедии)

фу блюванул закрыл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этого бомже клана с открытия сервера с месяц.Посоны стабильно лежали на крепах или на осадах.О каком "ссыкун стайле" может идти речь,если тип вдонивший на старте 9к+ сам ссыкло???

1)Не думаю что ты вообще чтото видел сидя на крабском споте со старта , думаю что даже на закрытии тебя оттуда силой выгонять будут

2) да валялся зато у меня и рубля единственные на весь сервер мид пвп ножи

3) ну а по поводу ссыкла забафно слишать этот высер от матерого пати краба , выходи в поле пока хоть какой то онлайн еще остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно, читать высеры топ донатеров, особенно раздутого из своего ЭГО рублевку)

только вот не пойму, вы такие богатые, свои бизнес с твоих слов если конкретно про ТОП ТХ, которого никто и никогда, не видел на серверах....ну да ладно)

у вас стоко бобла, почему не полетать по странам, не пооттягиваться в куршавели с Ксюхой Собчак, она еще не совсем стара....

но вместо этого, вы доказываете свою состоятельность на форуме, на котором 70 процентов студенты и школьники)))при это кидаясь умными фразами с викепедии)

фу блюванул закрыл(

Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другого я и не ожидал(o_O

а чего ты ожидал ?

Вы орете о ноунеймах в каждом посте , скил наш за дагера никакой и тд

Давай посмотрим объективно - ни 1 дагер не убил нас за все время существования 3х пвп проектов тут , но все рассказывают о нашем скиле ,

сахонину пачку переехали 3 раза подряд в лоа включая его самого с бишами и тд в 4 дагера - опять скил не очень , шб терпят в поле если только их количество не превышает наше в трое

никто из вас не признается в том , что гдето хуже играют и тд всегда найдется че сказать - фул баф , кансел да чего угодно только не собственные руки в этом виноваты

Читать порой просто смешно , как тот кто 5 минут назад лежал рожей в пол в дв рассказывает тебе на форуме что твой скил не очень и ты ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты ожидал ?

Вы орете о ноунеймах в каждом посте , скил наш за дагера никакой и тд

Давай посмотрим объективно - ни 1 дагер не убил нас за все время существования 3х пвп проектов тут , но все рассказывают о нашем скиле ,

сахонину пачку переехали 3 раза подряд в лоа включая его самого с бишами и тд в 4 дагера - опять скил не очень , шб терпят в поле если только их количество не превышает наше в трое

никто из вас не признается в том , что гдето хуже играют и тд всегда найдется че сказать - фул баф , кансел да чего угодно только не собственные руки в этом виноваты

Читать порой просто смешно тот кто 5 минут назад лежал рожей в пол в дв рассказывает тебе на форуме что твой скил не очень и ты ноунейм

не понимаю че ты мне пытаешься доказать?

если бы ты внимательно прочитал мой пост, вник, то я думаю этого текста не было, бы....факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ты ожидал ?

Вы орете о ноунеймах в каждом посте , скил наш за дагера никакой и тд

Давай посмотрим объективно - ни 1 дагер не убил нас за все время существования 3х пвп проектов тут , но все рассказывают о нашем скиле ,

сахонину пачку переехали 3 раза подряд в лоа включая его самого с бишами и тд в 4 дагера - опять скил не очень , шб терпят в поле если только их количество не превышает наше в трое

никто из вас не признается в том , что гдето хуже играют и тд всегда найдется че сказать - фул баф , кансел да чего угодно только не собственные руки в этом виноваты

Читать порой просто смешно , как тот кто 5 минут назад лежал рожей в пол в дв рассказывает тебе на форуме что твой скил не очень и ты ноунейм

я не рассказываю про твой скииЛЛ)))мне плевать кто ты откуда ты, и как ты убил бедного сахоню))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рассказываю про твой скииЛЛ)))мне плевать кто ты откуда ты, и как ты убил бедного сахоню))))))

если бы тебе было пофигу - едвали твои посты появились бы в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз а я другое тоже наблюдал, как ты по кд прилитал и так же по кд улетал, при помощи кнопки в город. Тебя хватает ровно на минуту, пока баф висит, все что дальше, забей такое, мясцо для бития.

Еще один любитель жрать землю от моего Глада.В дв вы стоияли в 4 Тх я пришел и ровнял вас с землей так что по 1 на меня не идите лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ребята для любого быка найдется БЫК-И мой глад для вас тот самый БЫК Вырубатель.а сыкуны Вы которые могут по 3-4 нападать как зову по одному сразу разворачиваться да и по 2 вас вырубал так что при виде моего ника сразу в хайд идите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что ребята для любого быка найдется БЫК-И мой глад для вас тот самый БЫК Вырубатель.а сыкуны Вы которые могут по 3-4 нападать как зову по одному сразу разворачиваться да и по 2 вас вырубал так что при виде моего ника сразу в хайд идите ))

f739ae65fd68484235aa712df4f4622e.jpg

Вся твоя крутизна распространяется до 10 шагов от тп , или 30 секунд времяни , когда падает джуд ты еще 30 секунд барахтаешься под шилкой потом в город без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...