Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

своеобразное мнение какоето, в сторону оправдания данной темы или данных

хм

форум для обсуждения скорее, для агра есть Видео , но не скрины

да и опятьже

тот кто нагибает не нуждается в рекламе

ты 1 про рекламу говориш. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f739ae65fd68484235aa712df4f4622e.jpg

Вся твоя крутизна распространяется до 10 шагов от тп , или 30 секунд времяни , когда падает джуд ты еще 30 секунд барахтаешься под шилкой потом в город без вариантов

гц это после такого как я убыл сх дагера ваших и прилетел ты!а когда я написал по 1 идите на меня ты пришел как бесмертный оказалось что ты лежишь мордой в пол и как ты улетел твой 2 тх тож лежал мордой в пол.Таких скрыной мордой в пол твоих было бы куча я прост не скрыню чисто из-за того что ты не достоин.Ты мувик залепи что все видели начало боя а не конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f739ae65fd68484235aa712df4f4622e.jpg

Вся твоя крутизна распространяется до 10 шагов от тп , или 30 секунд времяни , когда падает джуд ты еще 30 секунд барахтаешься под шилкой потом в город без вариантов

Джуд?Ясно одним словом Балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц

Джуд?Ясно одним словом Балабол

ну го на арену проблема то только думаю хрен ты вылезишь без своих окошек от 30 секунд до минуты ,или как жора мордой в пол ляжешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...