Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH]47326[/ATTACH] [ATTACH]47327[/ATTACH] Да это бомжи, голимые балаболы. Терпают все время и везде, а потом пытаются утвердится на форуме

Это что за проект? То что фрося пал уже год не играет точно, это факт, а так гц, скрин нагиба 9 вс 2 - мы наверно на фейм пришли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за проект? То что фрося пал уже год не играет точно, это факт, а так гц, скрин нагиба 9 вс 2 - мы наверно на фейм пришли..

Ну судя по тому что кл ты это не аверия вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мудень, кому я угрожал? ты тему через строку читаешь? Куда я съехал, это ты съехал. Ибо ничего толкового кроме как ПОЛИТИКУ серва диктуют топ кланы, сказать ничего не смог.. Интересно что ты вообще под словом политика понимаешь, которую вы диктуете :D:D:D и от которой жизнь серва зависит)))

Под политикой я понимаю то,что ТОП сайды решают судьбу сервера.То есть:бай,драконы,ак,форты,замки,фан,кач и т.д.Даже если вдруг ты и твой бомже клан захватите форт ,ну для прикола допустим,это будет так же с барского плеча ТОП сайда,так же как и эпики на рынке(к примеру).

Опять же если уйдут эти сайды,сервер не проживёт и недели.А твои СолоБомжи в 400+ тел онлайна не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал че, ав в дино сете, и сб которая пол вашей пачи в 1 лицо положит. Крутые скрины! Продолжай в том же духе!

Летаешь ты такой, крыско арбой, на всех скринах не флагнут, ибо без пачки ты даже от ав в дино леща получаешь) А если осмелишься флагнутся, добегаешь до гирана не иначе..

А ты подул,что я не просто так туда летал,поэтому не флагнут?Я же не аутист(вроде тебя)что бы залетать на 10сек под джудом и шилкой,а потом делать бсое.

Так слушай,если эта СБ пол моей пати убьёт,твой друг ВМЗИ 3-4 тела раскидает+ты ещё,видимо такой же адовый.Так собирати пати из 3х тел и го ГВГ?Вас даже с лихвой хватит для нас!

Или ты только на форуме говорить мастак?

А БАЛАБОЛ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подул,что я не просто так туда летал,поэтому не флагнут?Я же не аутист(вроде тебя)что бы залетать на 10сек под джудом и шилкой,а потом делать бсое.

Так слушай,если эта СБ пол моей пати убьёт,твой друг ВМЗИ 3-4 тела раскидает+ты ещё,видимо такой же адовый.Так собирати пати из 3х тел и го ГВГ?Вас даже с лихвой хватит для нас!

Или ты только на форуме говорить мастак?

А БАЛАБОЛ????

а че ты за пачку прячишься ? ссыкун стайл ? го пвп че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под политикой я понимаю то,что ТОП сайды решают судьбу сервера.То есть:бай,драконы,ак,форты,замки,фан,кач и т.д.Даже если вдруг ты и твой бомже клан захватите форт ,ну для прикола допустим,это будет так же с барского плеча ТОП сайда,так же как и эпики на рынке(к примеру).

Опять же если уйдут эти сайды,сервер не проживёт и недели.А твои СолоБомжи в 400+ тел онлайна не сделают.

1) бай,драконы,ак,форты,замки,фан,кач - Какие форты? не видел вас на фортах, вашим мего зергом, хотя по кд на них был, 100500 раз отжимали тут форт, не встречал сайдов ваших. Фан - 100 vs 100 на баюме - да, договорные гвг - да. Замесы на осадах завмков - да. - все, больше вас увидеть негде. Кач - такое, забей. За 1 день фул с сабами, больше не крабил мобов.

Эпики на рынке, у мнея нет прайма, у меня нет пака, я не в клане в котором 100500 рыл, чтоб отжимать эпик. Но даже если бы я пошел в такой клан, я бы не стал не спать не есть и сидеть на баюме, мне проще часик два пофанить, тогда когда мне этого хочется, тогда когда мне это удобно, а не по указке кла, При этом не задротить 24.7 показывая клу какой мы клевый пак мы на всех осадах на всех эпиках, ну дааай нам колечко в пачку. Которое вы еще и просрали на последнем баюме.

Если уйдут все сайды, прям все, он сдохнет ровно так же как и если уйдут сразу все соло. или большая их часть.. На аверии слава богу такого нету (я надеюсь) но на многих проектах админы под видом дедоса, сворачивали проект, как только получили денег. Вместе с твоими сайдами которые решают)) Я этим хочу подчеркнуть что все проекты изначально коммерческие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты за пачку прячишься ? ссыкун стайл ? го пвп че

Я тебе привёл ФАКТЫ из ВАШИХ же слов.Слабо значит их подтвердить?

Значит ты такой же БАЛАБОЛ,как и твой друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подул,что я не просто так туда летал,поэтому не флагнут?Я же не аутист(вроде тебя)что бы залетать на 10сек под джудом и шилкой,а потом делать бсое.

Так слушай,если эта СБ пол моей пати убьёт,твой друг ВМЗИ 3-4 тела раскидает+ты ещё,видимо такой же адовый.Так собирати пати из 3х тел и го ГВГ?Вас даже с лихвой хватит для нас!

Или ты только на форуме говорить мастак?

А БАЛАБОЛ????

Если бы у нас был хотя бы 1 играющий биш, я бы попробывал с удовольствием. А так то можешь выставить не пачку из 9 с бишом, а просто 3х мемберов, против 1го меня. или 4х, посмотрим сколько из них с землей будет сосаться. пока я упаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) бай,драконы,ак,форты,замки,фан,кач - Какие форты? не видел вас на фортах, вашим мего зергом, хотя по кд на них был, 100500 раз отжимали тут форт, не встречал сайдов ваших. Фан - 100 vs 100 на баюме - да, договорные гвг - да. Замесы на осадах завмков - да. - все, больше вас увидеть негде. Кач - такое, забей. За 1 день фул с сабами, больше не крабил мобов.

Эпики на рынке, у мнея нет прайма, у меня нет пака, я не в клане в котором 100500 рыл, чтоб отжимать эпик. Но даже если бы я пошел в такой клан, я бы не стал не спать не есть и сидеть на баюме, мне проще часик два пофанить, тогда когда мне этого хочется, тогда когда мне это удобно, а не по указке кла, При этом не задротить 24.7 показывая клу какой мы клевый пак мы на всех осадах на всех эпиках, ну дааай нам колечко в пачку. Которое вы еще и просрали на последнем баюме.

Если уйдут все сайды, прям все, он сдохнет ровно так же как и если уйдут сразу все соло. или большая их часть.. На аверии слава богу такого нету (я надеюсь) но на многих проектах админы под видом дедоса, сворачивали проект, как только получили денег. Вместе с твоими сайдами которые решают)) Я этим хочу подчеркнуть что все проекты изначально коммерческие.

Влияние на форты,фан и кач особенно ощутимы в первый месяц сервака.Когда пачками надо одевать и точить скиллы.Фан естественно возникает при каче в первую неделю постоянно,если ты в СОА,круг,МОС,карики стоишь.Ты же сам вроде на кариках качался(если не ошибаюсь),должен уж знать.И нормальный сайд сразу себе захватывает 2-3 форта,которые по кд фармятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас был хотя бы 1 играющий биш, я бы попробывал с удовольствием. А так то можешь выставить не пачку из 9 с бишом, а просто 3х мемберов, против 1го меня. или 4х, посмотрим сколько из них с землей будет сосаться. пока я упаду.

Ыыыыыыы)))))С тебя хватит овера и Да и никого ты не убьёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыы)))))С тебя хватит овера и Да и никого ты не убьёшь.

вполне хватит одного кота на вас что бы убил вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе привёл ФАКТЫ из ВАШИХ же слов.Слабо значит их подтвердить?

Значит ты такой же БАЛАБОЛ,как и твой друг.

Ты лишь подтвердил мои слова - что по отдельности весь вашь зерг - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под политикой я понимаю то,что ТОП сайды решают судьбу сервера.То есть:бай,драконы,ак,форты,замки,фан,кач и т.д.Даже если вдруг ты и твой бомже клан захватите форт ,ну для прикола допустим,это будет так же с барского плеча ТОП сайда,так же как и эпики на рынке(к примеру).

Опять же если уйдут эти сайды,сервер не проживёт и недели.А твои СолоБомжи в 400+ тел онлайна не сделают.

открою тебе секрет,всем поуху на твои топ сайды,кроме самих этих топ сайдов. Мне как рядовому игроку абсолютно по барабану,кто фармит тараса,валика,ак,кто держит аден или гиран. На мой фан и кач опять же топ сайды вообще никак не влияют. Ты мягко говоря переоцениваешь значение дрочил этого ссервера,которым не впадлу заходить по кд на респ эпиков,на осады и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...