Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]50709[/ATTACH]

Есть много вариантов интерфейса, приобрести можно у меня или у илтиса, подробности в лс или пожелания дороботок. Данный интерфейс делали мы.. рассмотрю критику либо ваши пожелания, что добавить или вывести ешо. А так жэ пишу патчики с выводом на экран под русс клиенты, а такжэ англ. клиенты.

скажи как такой же получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько интересненько , жалко что не как в вов

типа скачал аддончик - и под себя интерфейс тягаешь куда надо

а тут либо самому в иксдл лезть либо на созданом играть , либо заказывать :(((

Я на днях выпущу пакет Interface, где закину частичные элементы, примерно как у лорна. На днях это в течении месяца

скажи как такой же получить

Кто его только не делал... Уже обдроченный всеми...

Какой пароль для распаковки?? Скажите плз)) 2 Интерфейс збс

2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на третьем скрине ништяк оформление , только многовато лишнего и разрешение слишком большое для меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на третьем скрине ништяк оформление , только многовато лишнего и разрешение слишком большое для меня :(

Скоро...доделаю для всех разрешений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки скиньте норм интерфейсик , а то как то поставила один а он совсем не айс, куча иконок с черным фоном и радар такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то это для обладателей ноутбуков элемент, но все-таки интересно мнение. Я еще думаю как оформить по другому Активный Пассивные и Улучшить... А вообще у меня была идея насчет ГРОМАДНОГО костыля для MagicSkillWnd...

upload_2015-7-21_4-50-25.png.7c67d1ad3844f3c43e02dbd18430b1e0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то это для обладателей ноутбуков элемент, но все-таки интересно мнение. Я еще думаю как оформить по другому Активный Пассивные и Улучшить... А вообще у меня была идея насчет ГРОМАДНОГО костыля для MagicSkillWnd...

[ATTACH=full]65100[/ATTACH]

вроде круто, НО! возможно ли без прицеливания попасть по определенному действию ?))) ( возможно выглядит как будто я хочу до36аться до мелочи, но прост интересно, выглядит rly очень мелко) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде круто, НО! возможно ли без прицеливания попасть по определенному действию ?))) ( возможно выглядит как будто я хочу до36аться до мелочи, но прост интересно, выглядит rly очень мелко) )

Это для обладателей ноутбуков, там не попасть очень трудно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите такую вещь, возможно ли вывести 5 строку панельки на экран типа как с летающей трансформой,но чтобы она функционировала как 5ая? Надеюсь меня поняли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите такую вещь, возможно ли вывести 5 строку панельки на экран типа как с летающей трансформой,но чтобы она функционировала как 5ая? Надеюсь меня поняли )

Найн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там с интерфейсом работает, оставлю это здесь. Кто-то там спросил в личку че па чем, интересно есть че?

https://www.youtube.com/watch?v=4GclgMRIO78

Держите

 

Под конец уже не знал что показать) Мало идей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...