Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ладненько тогда скажите мне

можно ли уменьшать части интерфейса

к примеру , фактически мне не нужна такая огромная панелька скиллов , тоесть 5 панелек , но их можно сделать в разы меньше и компактно усадить допустим внизу

если интересно уточнение то можете глянуть аддоны на вов для интерфейса , там тысячи идей

допустим чатики побокам , 6кнопок меню уменьшить и растянуть как в годе по верхнему\нижнему краю

варианты переноса части панелек направо - вертикально и часть внизу-горизонтально

варианты уменьшения бафа , возможно разделение баф\дебаф строки , возможно переделка из двух строк в одну и разделение со строкой дебафов например

 

ну и кучи разного

 

че толку просто перетягивать туда сюда обычные панельки и перекрашивать их

 

п.с. 544_WoWScrnShot_102010_201322.jpg

если убрать ненужные для л2 вещи , то там в уменьшенном варианте умещается 5-6 панелек , хп бар свой и таргет цели и два чатика (обычка и систем) по бокам , бафы над хпбаром \дебафы под или даже слева над чатом в мелком масштабе

и это все 1:3 экрана

 

п.с.2 тонна информации на экране - занимает всего около 10% экрана

WoWScrnShot_071909_222729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько тогда скажите мне

можно ли уменьшать части интерфейса

к примеру , фактически мне не нужна такая огромная панелька скиллов , тоесть 5 панелек , но их можно сделать в разы меньше и компактно усадить допустим внизу

если интересно уточнение то можете глянуть аддоны на вов для интерфейса , там тысячи идей

допустим чатики побокам , 6кнопок меню уменьшить и растянуть как в годе по верхнему\нижнему краю

варианты переноса части панелек направо - вертикально и часть внизу-горизонтально

варианты уменьшения бафа , возможно разделение баф\дебаф строки , возможно переделка из двух строк в одну и разделение со строкой дебафов например

 

ну и кучи разного

 

че толку просто перетягивать туда сюда обычные панельки и перекрашивать их

Такое ощущение что ты у меня на тестсерве бегаешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите вопрос на пароль,в папке вижу файлик вопроса,а он требует пароль,голову поломаю

буду признателен

п.с. тему перечитал патч и город не подходят,если об этом речь пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%60 реализованно

дай бог тебе здоровья если реализуешь все это классненько

да чтобы на ноуте можно было бы бахать

да чтобы мне бы этот патчик попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог тебе здоровья если реализуешь все это классненько

да чтобы на ноуте можно было бы бахать

да чтобы мне бы этот патчик попал

Все его задумки будут на большой экран, плачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы ещё этой хренью занимаетесь, вот вам "хороший интерфейс"

а вы делаете безидейную хрень которая неудобна никому ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы ещё этой хренью занимаетесь, вот вам "хороший интерфейс"

а вы делаете безидейную хрень которая неудобна никому ;d

1. Этот интерфейс исключительно для его овера.

2. Каждый заход в игру если тебе не впадлу тратить время на включение доп панелей

3. 128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы ещё этой хренью занимаетесь, вот вам "хороший интерфейс"

а вы делаете безидейную хрень которая неудобна никому ;d

1. Этот интерфейс исключительно для его овера.

2. Каждый заход в игру если тебе не впадлу тратить время на включение доп панелей

3. 128.png

сразу видно человек прочитал только первую и последнюю страницу и решил что все тут занимаются изменением текстур и приклеиванием не нужного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно человек прочитал только первую и последнюю страницу и решил что все тут занимаются изменением текстур и приклеиванием не нужного

:eek::confused::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то это для обладателей ноутбуков элемент, но все-таки интересно мнение. Я еще думаю как оформить по другому Активный Пассивные и Улучшить... А вообще у меня была идея насчет ГРОМАДНОГО костыля для MagicSkillWnd...

[ATTACH=full]65100[/ATTACH]

М, а можешь файлик кинуть что бы игровое время\онлайн\фпс показывало? Как на скрине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, а можешь файлик кинуть что бы игровое время\онлайн\фпс показывало? Как на скрине.

1) Это астеривас.

2) Настраивается со стороны сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...