Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот тут-то и проблема. По сути, если не ошибась, вот эти onscreenmsg остались от времён IT, где при их помощи был вывод урона на экране. Ну и других сис. сообщений. Вот я и хочу понять, что там за боксы лежат.

Это просто формы, в который в нужный момент, засовывается определенная строка из sysеmmsg. Урон не засовывается. Только через dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто формы, в который в нужный момент, засовывается определенная строка из sysеmmsg. Урон не засовывается. Только через dll

Хм. Думал там всё проще и вывод идёт через банальные texbox'ы.

Выходит тут у нас шаман с dll нарисовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит тут у нас шаман с dll нарисовался?

Ну я видел этот вывод давно еще и под хф, так что не ново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я видел этот вывод давно еще и под хф, так что не ново

А на счёт вставки ls'ов? Весьма интересная задумка. Наверное единственное, что есть толковое в этом интерфейсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт вставки ls'ов? Весьма интересная задумка. Наверное единственное, что есть толковое в этом интерфейсе.

Лсы действительно классная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с дллками я уже врятли буду возиться, так я там 0 из 100, а тратить время, на это бессмысленно) Если мне надо будет, я лучше закажу этот реверс у тех, кто это действительно умеет. Да и армия на носу, рыпаться нет смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Огромная разница в качестве исполнения элементов, не верится что это один человек делал. ЛСы с большой вероятностью сделаны кем-то еще и просто перепродаются. Сделаны, кстати, добротно, создатель молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хотел тоже потыкаться в interface.xdat. Но что-то не хочет редактор запускаться. Яву 8 поставил. Запускаю бантик, но XDAT editor не запускается. Сначало что на скрине, потом пропадает. Мож еще что нужно для работы или editor скачал такой?

P.S. Windows 10 pro x64, мож с совместимостью чего?

123.jpg.1583141719aa3edee46712339f526f2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или просто киньте стандартный интерфейс с 1 дополнительной панелькой(желательно вертикальной, справа поставить хочу) Нужна именно одна, т.к. на ноуте с HD разрешением много не впихнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хотел тоже потыкаться в interface.xdat. Но что-то не хочет редактор запускаться. Яву 8 поставил. Запускаю бантик, но XDAT editor не запускается. Сначало что на скрине, потом пропадает. Мож еще что нужно для работы или editor скачал такой?

P.S. Windows 10 pro x64, мож с совместимостью чего?

8.40 должна стоять, если есть еще 1 версия, выше, удаляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.20 стоит( Где качал редактор было написано 8u20, вот и скачал....

ну окей, 8.20, посмотри может выше еще установлено, у меня просто такая же проблема была, она сама поставилась обновляться до 8.60, и патом весело 3 их аж 8.40 8.60 и 7.71 помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну окей, 8.20, посмотри может выше еще установлено, у меня просто такая же проблема была, она сама поставилась обновляться до 8.60, и патом весело 3 их аж 8.40 8.60 и 7.71 помоему

8.20 и 8.50 стояли, удалил все, сейчас 8.40 качаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...