Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделал фул чек, запустил через гвард, запустил через апдейтер и болт

удали папки систем, авера гвард и сделай фул чек. через апдейтер не запускай, только из аверии гварда. если не поможет - в саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ни 5-ую, ни 4-ую панель не запускает, а при попытке запуска автоапдейтера и чистого аверийского клиента - выкидывает с ошибкой и пишет "воспользуйтесь автоапдейтером", у меня ощущение что аверия меня троллит.

меня тоже она троллит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел патч от савы, со скрина. Только с текстурами.

 

Панельку так и не смог прикрепить. Постоянно залезает за текстуру основной панели. Или встает нормально, но клиент попросту критует. И потом никак не зайти.

В итоге решил уменьшить свою панель и просто сделать 2 обычных горизонтальных.

Но все-таки охота панельку савы, с ней удобнее.

 

Мб есть у кого-то такая же большая панель как на скрине у савы. Очень нужна :)

28fe45.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сделают они панелек... потому что те 2 панели что есть сейчас это лишь костыль, а юзать костыли на солидных проектах типа аверия как то не серьезно, не профитно.

Пофитно создать абсолютно новую панель независимую панель а вот тут уже встают сложности... тут уже нужно платить бабло кодеру.

Это финансово не выгодное вложение. Если и сделают то она будет работать скажем как АЦП в игре.. за аверинки или тем у кого есть ПА. :) иначе смысл теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срубить бабла тут еще не паханное поле - например переделать альт б магаз - цены там по моему мнению - неадекватные просто, сделали бы например плащи, шапки, костюмы по 100 авер, сферы ы 84 по 500 авер, прически ники тоже по 150 хотябы и добавить свадебное колечко по 1-2к аверов, сами бы удивились какая прибыль бы пошла;) шапки и т.п. из альт б не передающимися делать, и тут уже кажд кто хочет купит себе, но не за 600-700 авер а за 100) можно доску объявлений прикрутить например объява в ней - 10 авер в день - уже никому не нада буит хч покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте хоть 1н работающий патчик на панельки ааа, у мну даже на гнуме в 6и не хватало, а теперь вообще бида:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув @Ahig Если вас действительно волнует показ профы\хп и мп противника\юз скилов. То вам достаточно поставить проверку на interface.u файл. Через xdat это дело не вывести. И людям легче, они получат панельки и все остальное визуальное. А вы закроете возможность видеть мп и прочее

Вы сами себе рубите на корню % людей которые привыкли к дополнительному функционалу в виде панелек и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув @Ahig Если вас действительно волнует показ профы\хп и мп противника\юз скилов. То вам достаточно поставить проверку на interface.u файл. Через xdat это дело не вывести. И людям легче, они получат панельки и все остальное визуальное. А вы закроете возможность видеть мп и прочее

Вы сами себе рубите на корню % людей которые привыкли к дополнительному функционалу в виде панелек и прочего.

Братан, плз помоги с панелькой. Сможешь сделать. Я уже хз как с ней работать. Не получается :\

 

Я писал выше, почитай. Там описал все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...