Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче вроде сделал панельку. Она вроде работает. Но не могу выровнять ее, чтобы было 4 на 3. И прикрепить к основной панельке не могу.

Мб есть тут люди, которые не игнорят сообщения, а помогают хотя бы немного. Скинул свой хdat.

 

http://rghost.ru/7ByvRMV56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы) Я не играю. Но то, что сделали это бред

Почему бред? Хочешь на Аверии видеть пацанов, бегающих с таким:

 

 

Пример не очень удачен, так как этот функционал заточен под ПВП-сервера, но смысл ты понял. Если не запретить людям влазить в клиент, то игра превратится в свалку с полным неравноправием среди игроков. Внутриигровые радары, полная автоматизация игрового процесса и многое, многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Хочешь на Аверии видеть пацанов, бегающих с таким:

 

 

Пример не очень удачен, так как этот функционал заточен под ПВП-сервера, но смысл ты понял. Если не запретить людям влазить в клиент, то игра превратится в свалку с полным неравноправием среди игроков. Внутриигровые радары, полная автоматизация игрового процесса и многое, многое другое.

ало ку я выше постом написал что нужно сделать. Не носилуйте мозг людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример не очень удачен, так как этот функционал заточен под ПВП-сервера, но смысл ты понял.

ты в конец упорот? каким образом этого можно достичь при изменении одно лишь interface.xdat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы агрессивные. У меня был предл относительно своего сервера, но на вашем скорее всего реализуют:

Отдельный форум где можно создать свой файл интерфейса, выложить туда, указать особенности, и уже по решению администрации включить его в официальные скины.

Например сделал я файл, скинул, одобрили, заходит додя например в апдейтер, оп а там такая кнопка которое вызывает окно где можно скачать данный .xdat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в конец упорот? каким образом этого можно достичь при изменении одно лишь interface.xdat?

Пока никто не лез в "interface.u", разговоров об ограничении использования собственных модификаций не было. Весь этот шум начался после попыток реализовать внутриигровой радар. Как думаешь, многим игрокам понравится, чтобы кто-то мог отслеживать их статы, определять их местоположение и видеть их в хайде? Все это можно реализовать в "interface.u" при желании.

 

То, что администрация сочла нужным ограничить использование "interface.xdat", это их решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не лез в "interface.u", разговоров об ограничении использования собственных модификаций не было. Весь этот шум начался после попыток реализовать внутриигровой радар. Как думаешь, многим игрокам понравится, чтобы кто-то мог отслеживать их статы, определять их местоположение и видеть их в хайде? Все это можно реализовать в "interface.u" при желании.

 

То, что администрация сочла нужным ограничить использование "interface.xdat", это их решение.

боже, нужно кому то глаза открыть, вот щяс поставили защиту оптять новую, ты думаешь я не зайду с патчем?) Суть в том, что нужно отстать от xdat (т.к функционала в виде радара админы там не найдут) и если они хотят от этого избавиться, блочить именно u... Но кому то видимо далеко плевать и лень смотреть что и где можно сделать, поэтому просто блокируем то, что называется интерфейс))))0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как панической боязни что у кого то будет радар, а у тебя нет, ничего в твоих постах не вижу. КАКОЙ...К ЧЕРТУ...ВНУТРИИГРОВОЙ...РАДАР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Хочешь на Аверии видеть пацанов, бегающих с таким:

 

 

Пример не очень удачен, так как этот функционал заточен под ПВП-сервера, но смысл ты понял. Если не запретить людям влазить в клиент, то игра превратится в свалку с полным неравноправием среди игроков. Внутриигровые радары, полная автоматизация игрового процесса и многое, многое другое.

Каждый может автоматизировать заточку на аверии а мыше. А такой патчик - себе хотел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...