Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мда кстате вы полюбому не с нуля рисовали этот интерфейс т.к у вас был но сырой и да мануалов я так и негашел

У меня не было ничего сырого. Был кривой интерфейс какого-то чела, я из него взял панельку скиллов, не более. Остальное было просто непригодно для того, чтобы стащить, пришлось самому делать...

А вы думали вам как дурачку будут в гайдах разжовывать? Гайдов нет. Есть программа для работы с .xdat и программы для работы с текстурами.

Ссылки на них мне помог найти гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ничего сырого. Был кривой интерфейс какого-то чела, я из него взял панельку скиллов, не более. Остальное было просто непригодно для того, чтобы стащить, пришлось самому делать...

А вы думали вам как дурачку будут в гайдах разжовывать? Гайдов нет. Есть программа для работы с .xdat и программы для работы с текстурами.

Ссылки на них мне помог найти гугл.

возможно ты взял с него не только панель скилов но и еще панельку с хп мп сп приклепленную к радару а нет ссылки на тот кривой интерфейс или мб вы продаете свой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ты взял с него не только панель скилов но и еще панельку с хп мп сп приклепленную к радару а нет ссылки на тот кривой интерфейс или мб вы продаете свой?

Догадки при себе держи. Неприятно их слушать...

Ссылки нет, не продаю. Зачем тебе чье-то? Ты ж свое делать еще недавно хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как с нуля даже вы недедали и печенька оскорблять мою мать я просто предполагаю а вы своими оскорблениями доказыаете что вы глубочайший печенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадки при себе держи. Неприятно их слушать...

Ссылки нет, не продаю. Зачем тебе чье-то? Ты ж свое делать еще недавно хотел...

Можешь мне в личку пж такой интерфейс скинуть, не кому больше не скину, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутисты додумались монетизировать эту шляпу?хД там где-то тема есть, где @iltis этот интерфейс дает. Поищите хотяб по форуму я хз, ленивые овощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутисты додумались монетизировать эту шляпу?хД там где-то тема есть, где @iltis этот интерфейс дает. Поищите хотяб по форуму я хз, ленивые овощи

у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

554959012_Forum_Averia_Ws_9dc75f6c.thumb.jpg.a3707ac303384377a156f55570f9debf.jpg

Есть много вариантов интерфейса, приобрести можно у меня или у илтиса, подробности в лс или пожелания дороботок. Данный интерфейс делали мы.. рассмотрю критику либо ваши пожелания, что добавить или вывести ешо. А так жэ пишу патчики с выводом на экран под русс клиенты, а такжэ англ. клиенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи пытаются херню за лишние 100 рублей продать, ну удачи вам :3

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл вбросить патч выше моего поста который пытаются продать.

http://rghost.ru/8bDVdRWFD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал выложенный выше патч. Но при открытии любых окон (инвентаря, окна скиллов, АЛЬТ+Б и т.д.) все эти окна становятся как бы прозрачными, будто они на втором плане. Это так задумано этим патчем или же это баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал выложенный выше патч. Но при открытии любых окон (инвентаря, окна скиллов, АЛЬТ+Б и т.д.) все эти окна становятся как бы прозрачными, будто они на втором плане. Это так задумано этим патчем или же это баг?

спрос и у тех кто купил патч, расшарил его и говорит что сделал за 2 дня изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрос и у тех кто купил патч, расшарил его и говорит что сделал за 2 дня изи.

Спрашивал. Молчат. Видимо сами его не расшарили еще.

Удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...