Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у тебя тоже не редактируются макросы?:-) В другой теме модератор выложил такой патч,но он очень много имеет недостатков:cry:

 

 

 

там топорик для эдита макроса, а не удаления :D

 

 

image.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не считаю правильным продавать то, что было в шаре)

да и свой я если буду шарить то бесплатно офк.

ну и какой-нить цзиган или рашка подхватит и начнет по 299 толкать на дошираки

у тебя какой шрифт стоит? просто немогу найти, чтоб и латиница и кирилица были 1 стиля. Или у тебя на русском тоже тахомой пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там топорик для эдита макроса, а не удаления :D

 

 

image.png

 

 

 

Да макросы-это пол беды. А вот то прозрачные,то нормальные окна-бесят. Шрифт странный. И действия не все. Хочу стиль окон и радар:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой шрифт стоит? просто немогу найти, чтоб и латиница и кирилица были 1 стиля. Или у тебя на русском тоже тахомой пишет?

это MagistralTT

апо поводу твоего скрина с гномом, справа под меню alt+X есть старый хп/цп бар, что ты с ним собрался делать, если не удалил ?)

 

Да макросы-это пол беды. А вот то прозрачные,то нормальные окна-бесят. Шрифт странный. И действия не все. Хочу стиль окон и радар:cry:

в опциях убери полупрозрачность окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это MagistralTT

апо поводу твоего скрина с гномом, справа под меню alt+X есть старый хп/цп бар, что ты с ним собрался делать, если не удалил ?)

 

 

в опциях убери полупрозрачность окон)

Смотри: бегу открываю инвентарь прозрачность нормальная(то есть как обычно),закрываю проходит время,открываю инвентарь или альт б ,а окно напрочь прозрачное и не как не хочет становиться как раньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это MagistralTT

апо поводу твоего скрина с гномом, справа под меню alt+X есть старый хп/цп бар, что ты с ним собрался делать, если не удалил ?)

 

 

в опциях убери полупрозрачность окон)

Shot00004b_1885451_16358378.jpg

это? ну тут просто косяк, я сначала сделал общую текстуру для радара вместе с хп\цп\мп, патом все из статуса туда перекинул, думал все ок. А патом ток вспомнил про селфтаргет. Щяс все ок вроде, соединил радар со статусом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри: бегу открываю инвентарь прозрачность нормальная(то есть как обычно),закрываю проходит время,открываю инвентарь или альт б ,а окно напрочь прозрачное и не как не хочет становиться как раньше:(

nAy6o3nI3QZjrZ.jpg

 

сделай так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скинет файлик на панельку макросов? Строго нужна панелька макросов и не более)

темку почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует такой вопрос, макросы поменять просто цвет, или же вообще поменять картинки, образно говоря как на Годе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует такой вопрос, макросы поменять просто цвет, или же вообще поменять картинки, образно говоря как на Годе

Макросы это уже более индивидуальное, каждому не угодишь, а год иконки скиллов выглядят убого с надписями(имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы это уже более индивидуальное, каждому не угодишь, а год иконки скиллов выглядят убого с надписями(имхо).

ну как бы и интерфейс, это индивидуально, тут тоже каждому не угодишь. Хотя я в принципе для себя делаю, и вопрос: "Понадобится или подойдет кому, мой интерфейс" меня не должен волновать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...