Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я разгадал хитрый план Саво.

=.=

Сперва я не понял: зачем делать такое нелогичное действие, как паролировать архив.

Но затем на меня снизошло прозрение.

Чем больше вопросов в этой теме о пароле, тем больше форумных аверов идёт на карман Саво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгадал хитрый план Саво.

=.=

Сперва я не понял: зачем делать такое нелогичное действие, как паролировать архив.

Но затем на меня снизошло прозрение.

Чем больше вопросов в этой теме о пароле, тем больше форумных аверов идёт на карман Саво.

вообще не интересуют аверы хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, мне просто понравилась темка на ЗГ где [uSER=11]IOException[/uSER] выкинул в шару сборку лв, но чтобы открыть архив, нужно пройти квест из 3 уровней, чтобы получить пароль. Здесь же вообще самый минимум на подумать головой:confused: Если здесь сделать подобный квест, боюсь откроет его 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочь, я гляжу Savo вашпе заняться нечем.

Дадим ему совершенно несложное задание.

Savo, бери обычные файлы из клиента Averia и сделай дедушке вот такое:

[spoiler=Спойлер]2savo.jpg

 

А если останется время, то можно сделать окно системных сообщений перетаскиваемым, а значки макросов - разноцветными (в начале темы гнде-то на скринах видел).

 

Заранее, благодарю за работу.

:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочь, я гляжу Savo вашпе заняться нечем.

Дадим ему совершенно несложное задание.

Savo, бери обычные файлы из клиента Averia и сделай дедушке вот такое:

[spoiler=Спойлер]2savo.jpg

 

А если останется время, то можно сделать окно системных сообщений перетаскиваемым, а значки макросов - разноцветными (в начале темы гнде-то на скринах видел).

 

Заранее, благодарю за работу.

:cool:

незачто:D довольствуйся тем, что есть) Я сейчас в активно-пассивном отдыхе. У меня нет компа, зато есть ноут, и мне хватает посмотреть сериалов и посидеть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ноуте я не буду делать патчик, он у меня android studio даже не тянет:(

Ничего. Я подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка работ Саво, написано с 0 и ваще пофиг где он брал образцы, главное что он это умеет делать и сделал все так как мне нравится. Считайте это за рекламу;)

[ATTACH=full]57453[/ATTACH]

[ATTACH=full]57454[/ATTACH]

С добавленными доработками от Лорна с боковыми трейдами.

мне\бы\такой\только\уменьшешнные\панельки\для\ноута\надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, мне просто понравилась темка на ЗГ где [uSER=11]IOException[/uSER] выкинул в шару сборку лв, но чтобы открыть архив, нужно пройти квест из 3 уровней, чтобы получить пароль. Здесь же вообще самый минимум на подумать головой:confused: Если здесь сделать подобный квест, боюсь откроет его 1%.

хз твой пасс щелкается за 1 секунду, как можно тупить ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачто:D довольствуйся тем, что есть) Я сейчас в активно-пассивном отдыхе. У меня нет компа, зато есть ноут, и мне хватает посмотреть сериалов и посидеть на форуме.

Вот смог все осилить, кроме "доп" панели где макросы и талики, есть возможность получить названия строк и мини наставления, с остальным бы сам совладал ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, как ты заставил дублированные панели брать скиллы с основной? Я продублировал панель, но битый час сижу и не могу понять, как мне привязать её к какой то из панелей шорткатов. Т.е. она просто пустая, и не туды и не сюды.

Выручи пожалуйста засрявшего :)

Дайте хотя бы наводку, в сторону чего смотреть. Я знаю, что в этой теме 3 человека точно могут дать хотя бы подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...