Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вообще, сделай прогу, чтоб не имея навыков, можно было простому пользователю работая с ней, менять расположение и картинки интерфейса.

 

Лол, xdat editor уже почти год как в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, xdat editor уже почти год как в открытом доступе.

Видал я те эдиторы.

Сперва переконвертируй одной программой. Потом в редакторе поковыряйся. Затем обратно криво законвертируй.

Знаем. Проходили. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я те эдиторы.

 

Это и есть программы для редактирования клиента. Простые и доступные. А софт, позволяющий пещерным людям наверстать упущенные 2-3 тысячи лет эволюции, будет тянуть минимум на нобелевскую премию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всего то...сделать свой компилятор для л2. Тогда и эффекты и интерфейсы можно переделывать уже имеющиеся

http://forummaxi.ru/tutorials/article/235-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-u/

Вот тут уже все придумано но бл1ть мне лень читать и смотреть и вникать. Почему? Да потому что овчинка выделки не стоит. Продать это не получится ибо задроты лучше задонят на аверы чем купят какие то патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forummaxi.ru/tutorials/article/235-компиляция-u/

Вот тут уже все придумано но бл1ть мне лень читать и смотреть и вникать. Почему? Да потому что овчинка выделки не стоит. Продать это не получится ибо задроты лучше задонят на аверы чем купят какие то патчи.

Ах, ты ж, меркантильный буржуин! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forummaxi.ru/tutorials/article/235-компиляция-u/

Вот тут уже все придумано но бл1ть мне лень читать и смотреть и вникать. Почему? Да потому что овчинка выделки не стоит. Продать это не получится ибо задроты лучше задонят на аверы чем купят какие то патчи.

да все это понятно и не в новизну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но...я же...хотел отдохнуть

и вообще, мне пора уже постоянную работу искать:D

Делай панели на заказ, зарабатывай рублики.

Ну а мне как соклану, можно и по халяве:D(шучу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай панели на заказ, зарабатывай рублики.

Ну а мне как соклану, можно и по халяве:D(шучу).

не интересует как таковой заработок на игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересует как таковой заработок на игре)

Саво, а можно попросить сделать одну маленькую вещь? Стандартное оформление инвентаря, только сделать его немного шире, типа как на 1 скрине. Просто стандартный маленький, а аверийский слишком большой для моего монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, а можно попросить сделать одну маленькую вещь? Стандартное оформление инвентаря, только сделать его немного шире, типа как на 1 скрине. Просто стандартный маленький, а аверийский слишком большой для моего монитора.

до 13 занят, патом буду делать по просьбам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 13 занят, патом буду делать по просьбам

Блин скинь панельку которую я просил) она же есть у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал я те эдиторы.

Сперва переконвертируй одной программой. Потом в редакторе поковыряйся. Затем обратно криво законвертируй.

Знаем. Проходили. :D

Конкретно в xdatEditor ничего такого нет, что надо декриптить, открыл файл Interface.xdat, сделал куличик, сохранил, закрыл. Все работает. Хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...