Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лан, решил вставить себе в интерфейс показывание проф (ранее считал это не актуальным), слизывайте.

[ATTACH=full]60690[/ATTACH]

Добавил строку как на скрине. Сохранил файл. Зашёл в игру, и... чёт приуныл:

target_plus.jpg

 

PS: Твой скрин окна редактора захватил не всю прокрутку. Може там что-то тоже изменено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из окна GMWnd удалили этот чек бокс?

Эмм.. Ща попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривоватое отображение, конечно, в виде выпадающего меню. Ну, да, ладно. И так сойдёть. :D

00e8ca24e340249adef7f8ae30284654.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривоватое отображение, конечно, в виде выпадающего меню. Ну, да, ладно. И так сойдёть. :D

00e8ca24e340249adef7f8ae30284654.png

Кто мешает перерисовать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера сделал , огромное спасибо WhiteeQueen если бы он вчера не помог в ЛС еще бы долго мучался ) ;) ну и вам кстати спс кто хоть как то пытался помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вчера сделал , огромное спасибо WhiteeQueen если бы он вчера не помог в ЛС еще бы долго мучался ) ;) ну и вам кстати спс кто хоть как то пытался помочь.

нет за что ..... сидел тоже долго ,когда себе делал если разобраться там ничего сложно ,просто очень много переменных итд итп.... самое главное это идеи .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, как-нибудь перерисую и скину сюда, поработаю на благо общества :D

А еще лучше составь конкуренцию Саво, создай свой топик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгы, нашествие астериосят :D

 

QUOTE="Akselpk, post: 1395603, member: 28670"]непонимаю что значит все эти поля типа unk1,2,3,4,5, ....

Автор не знает за что отвечают указаные значения и ставит unk. Для окон кое-что из результатов разбора неизвестных полей я на зг выкладывал, в целом там большинство полей подчиняются вполне прослеживаемой логике, чем больше из них уже знаешь - тем проще определять чем управляют оставшиеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгы, нашествие астериосят :D

ну как бы там не очень хорошо к этому относятся сам же в курсе :D

А еще лучше составь конкуренцию Саво, создай свой топик)))

если брать эту тему и саво в частности все ,это что он делал уже давно было в просторах инета .... и больше 90% это копипаст от других авторов ,ну кроме наверно там разных крыльев "аля саво" итд ....

Но в частности все берут у кого то что то свое , у меня допустим интерфейс как бы так же на половину копипаст (особенно некоторые текстуры ) ,чтоб не тратить время в попусту и рисовать или делать ,что то новое если оно уже есть ......... а так есть много чего от собственного баловства клиентом , так то времени не особо было ,сейчас же мб будет по больше , главное идеи бы подавали и будем извращаться с интерфейса итд .....:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы замечательно, если бы не это дурацкое выплывающее меню с профами.

 

Ну и есть один минус, она показывает мейн профу, саб класс не учитывает. Но думаю это и не проблема вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы замечательно, если бы не это дурацкое выплывающее меню с профами.

 

Ну и есть один минус, она показывает мейн профу, саб класс не учитывает. Но думаю это и не проблема вовсе.

что за выплывающее меню с профами? , кстати тоже смотрел ,что можно сделать с этим ,чтоб отображало не мейн профу а в реальном времени , идеи были ,но оставил как есть не думаю ,что оно особо критично ,будет время посмотрю что еще можно с этим сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за выплывающее меню с профами? , кстати тоже смотрел ,что можно сделать с этим ,чтоб отображало не мейн профу а в реальном времени , идеи были ,но оставил как есть не думаю ,что оно особо критично ,будет время посмотрю что еще можно с этим сделать .

Ну, там же стрелочка на этом окошке. Вот по этой стрелочке выплывают все профы, которые относятся к расе (что бы админ мог сменить профу по таргету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...