Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У какого конкретно параметра ты такое чудо увидел?) Я давненько в интерфейсе не копался, сделай скрин. Ну или wmii сейчас ворвется и ответит, я наизусть не помню все :cool:

Типа, вот:

[spoiler=.]ef34a00d1df28248bbf6826c51a29d83.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, вот:

[spoiler=.]ef34a00d1df28248bbf6826c51a29d83.png

То, в чем необходимо разобраться сначала в вкладке Windows находится. Ну еще и в fonts можно копаться, там шрифты. А в этой вкладке насколько я помню дефолтное положение окон на экране (при нажатии Alt+L)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же все предельно ясно. Для разжевания:

ShortcutWndHorizontal 0-3 это 4 окна панели горизонтальной

ShortcutWndVertical 0-3 это 4 окна панели вертикальной

ShortcutWndJoypad это окно панели для джойстика.

а как туда вписать 5ю панель допустим? у меня параметры не добавляет ..... или как то можно добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как туда вписать 5ю панель допустим? у меня параметры не добавляет ..... или как то можно добавить?

Если говорить на примитивном языке, Interface.xdat и interface.u это 2 охранника в клубе . Говоришь ты хдату, хочу 5 панель. .U смотрит список, не находит там 5 панель, и в итоге ничего не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить на примитивном языке, Interface.xdat и interface.u это 2 охранника в клубе . Говоришь ты хдату, хочу 5 панель. .U смотрит список, не находит там 5 панель, и в итоге ничего не происходит.

а как изменить тогда interface.u или сделать так ,чтоб получилась 5я панель?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созркл вопрос.

А порядок расстановки имеющихся чаров в окне выбора персонажа можно ли поменять редактированием файлов клиента или это делается только со стороны сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созркл вопрос.

А порядок расстановки имеющихся чаров в окне выбора персонажа можно ли поменять редактированием файлов клиента или это делается только со стороны сервера?

Со стороны сервера разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созркл вопрос.

А порядок расстановки имеющихся чаров в окне выбора персонажа можно ли поменять редактированием файлов клиента или это делается только со стороны сервера?

 

Можно.

 

logongrp.dat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрел вопрос.

А порядок расстановки имеющихся чаров в окне выбора персонажа можно ли поменять редактированием файлов клиента или это делается только со стороны сервера?

Со стороны сервера разумеется

Можно.

logongrp.dat

Я в замешательстве. :(

Кому верить, яхз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве. :(

Кому верить, яхз. :(

если расположение персонажей при выборе тогда да - logongrp.dat ,как ответил вми выше , или вопрос был другой при создании персонажей поменять местами ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Уже готовые персонажи, стоящие в комнате выбора персонажей./

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...