Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

В городах стандартный баф до 75 уровня, в Альт Б до 85.

недоволен, ради нубо баффа донатить не ок., А вот если бы пример бафатся можно хоть до 85 в городах, а у кого премиум, тот может ребаф делать где хочет черех функцию альт+B бафф.

Администрация подумайте над этой идеей

модераторы, хватит мне отвечать, вы не разработчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городах стандартный баф до 75 уровня, в Альт Б до 85.

Можно ли сделать, чтобы баффаться через Альт+Б можно было только в городе? Напрягает, когда люди ждут отфлага, встают, ребаффаются и опять нападают. :( Еще больше это напрягает в ГВГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, хватит мне отвечать, вы не разработчики.

Ты не думал, что модераторы спрашивают у администрации или их заранее проконсультировали по определенным вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не думал, что модераторы спрашивают у администрации или их заранее проконсультировали на определенные вопросы?

нет, вчера мне модератор, очень четка это дал понять, мне Модератор Бамс даже баном грозил, и писала что никакого альт+б бафа не будет

P.S кстати для инфы модераторы это простые игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, хватит мне отвечать, вы не разработчики.

Модератор глаголит устами администрации, уточняя информацию. Вчерашний случай - все ошибаются, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать, чтобы баффаться через Альт+Б можно было только в городе? Напрягает, когда люди ждут отфлага, встают, ребаффаются и опять нападают. :( Еще больше это напрягает в ГВГ...

Что Вам мешает купить курицу или ту же черепаху, которая дает практически аналогичный баф?!

А по поводу модераторов, изменения внесли буквально час назад, откуда им было знать. Так же по теме, мы всегда прислушиваемся к игрокам и стараемся создать для Вас наиболее комфортную обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоволен, ради нубо баффа донатить не ок., А вот если бы пример бафатся можно хоть до 85 в городах, а у кого премиум, тот может ребаф делать где хочет черех функцию альт+B бафф.

Администрация подумайте над этой идеей

модераторы, хватит мне отвечать, вы не разработчики.

Я думаю реализуем бафф у НПС в городе так же до 85 уровня, я предлагал это еще на Averia x7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам мешает купить курицу или ту же черепаху, которая дает практически аналогичный баф?!

А по поводу модераторов, изменения внесли буквально час назад, откуда им было знать. Так же по теме, мы всегда прислушиваемся к игрокам и стараемся создать для Вас наиболее комфортную обстановку.

Курица в ГВГ умрет от АОЕ и пока она баффнет пачка сдохнет в ГВГ...

Анна, а хотите я вам напомню про больную тему, про ботов? Так вот вы бы сильно им усложнили жизнь надобностью бегать каждый час в город. Как минимум, вы бы исключили наглых ботоводов, которые оставляют своих детишек на ночь или просто АФКшат... :)

Я считаю, что сбегать раз в час за баффом не преграда для комфортной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вчера мне модератор, очень четка это дал понять, мне Модератор Бамс даже баном грозил, и писала что никакого альт+б бафа не будет

P.S кстати для инфы модераторы это простые игроки.

Модераторы форума это не простые игроки, а люди, приближенные к Администрации. Ты путаешь с модераторами чата в игре.

Естественно они не имеют админки и т.д., но они являются представителями закона на этом проекте :)

 

И вообще, засранец ты этакий, как ты разговариваешь с девушками? Тем более с девушками в погонах! Совсем страх потеряли. :cautious:

Вот были времена, когда модератору слово лишнее боялись сказать, а щас распустились, надо надавать люлей таким *печенькам* :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удаляют мой пост?

Ну вы устраиваете здесь панику из-за 40 рублей... для чего? Вот и удалил кто-то из модераторов, не принимай близко к сердцу:thumbsup:

геройство раз в 2 недели неоч правда одумайтесь:eek::eek:

До старта еще больше 2 недель, вопрос обсуждаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геройство раз в 2 недели неоч правда одумайтесь:eek::eek:

На практике уже имеется) Очень интересный олимп получается)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица в ГВГ умрет от АОЕ и пока она баффнет пачка сдохнет в ГВГ...

Анна, а хотите я вам напомню про больную тему, про ботов? Так вот вы бы сильно им усложнили жизнь надобностью бегать каждый час в город. Как минимум, вы бы исключили наглых ботоводов, которые оставляют своих детишек на ночь или просто АФКшат... :)

Я считаю, что сбегать раз в час за баффом не преграда для комфортной игры.

 

Каким образом во время гвг ты альт+Б будешь использовать? Во время боя баффаться нельзя, ну и что тебе даст тот бафф? Если идет гвг то ты на фуле, а в альт+Б начальный бафф - майт+вв+хаст+блесс хп+вамп))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...