Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

И я пишу, что это идеальной вариант для лоурейтов, лоу бафф вплоть до 85, но мне тут уже баном угрожают.

на каком то из проектов (может и аверия) помню у обладателей ПА была функция нубо бафа в альт б, но до какого уровня не скажу, скорее всего до 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком то из проектов (может и аверия) помню у обладателей ПА была функция нубо бафа в альт б, но до какого уровня не скажу, скорее всего до 75

Да, это было на х5 на Аверии. И до 75 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишите уже пожалуйста будет реклама проекта или нет? Открытие то скоро а никто об этом сервере еще не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишите уже пожалуйста будет реклама проекта или нет? Открытие то скоро а никто об этом сервере еще не знает...

Прочти список кланов,которые идут на этот проект,а там уже по цепочке пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто нибудь ответит, с *** ли такие ЦЕНЫ НА ПА????

Вы видели как доллар вырос? Все дорожает и ПА не исключение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жителей РБ скидка на премиум будет?)

У нас существует скидка на аверы, про это можно узнать в Вашем МА;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая администрация, выслушайте пожалуйста предложение.

Моя идея небольшая, и состоит она в том чтобы внести в альт б "бафф"

Но не в привычном виде который мы видим на пвп сервах, а специально снижен для лой рейтов например : отсутствием ковов\повом, денсами\сонгами.

Почему это будет большой плюс, большое количество соло игроков придется окноводить и меньше пвпшится. Но это долго не любят делать, даже мне на х70 бывает лень грузить КК(следовательно эти игроки быстрей сольются с сервера).Но если будет небольшой бонус в виде лоу бафов до 85 лвла включительно, многим это придется по душе, и будет как стимул в быстрей прокачки бафов для фулл бафа.

Вот небольшой пример бафа который очень сильно скрасит игру на лоу рейте. [ATTACH=full]49918[/ATTACH]<--- почти идеальный бафф, для небольших релакс пвп и более быстрой прокачки..

P.S Простите за пунктуацию и грамматику

Плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишите уже пожалуйста будет реклама проекта или нет? Открытие то скоро а никто об этом сервере еще не знает...

Конечно же будет реклама, я думаю онлайн на ОБТ позволит вам убедиться в этом лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1232231, member: 1"']Конечно же будет реклама, я думаю онлайн на ОБТ позволит вам убедиться в этом лично.

прекрасно ну теперь я спокоен:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу раздел скажите где я со свежим мясом могу практическибезнаказанно общаца

Портовый кабак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...