Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Весенний сервер Averia.ws x10 - Старт 13 марта 2015 в 19:00 по Москве (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

Каким образом во время гвг ты альт+Б будешь использовать? Во время боя баффаться нельзя, ну и что тебе даст тот бафф? Если идет гвг то ты на фуле, а в альт+Б начальный бафф - майт+вв+хаст+блесс хп+вамп))0

Ни раз видел, как поцы лежали *печенькой* в пол и ждали отфлага, затем вставали и ребаффались. Уж поверь, когда у тебя нет никакого баффа, эмпавер и акумен это збс...

А акумен штука такая... когда овер выбернен под 0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике уже имеется) Очень интересный олимп получается)

 

Это где такая практика была? Герои на 2 недели никому не нужны, кланы не воюют на олимпе, какие-то рандомы хиро становятся, печально это все. Молчу уже о том, что оли бижу нельзя купить с этой системой, опять сервер стартует в середине месяца и с норм олимпом 1 апреля можно было бы купить оли серьгу+кольцо, а с вашим 2-ухнедельным оли только 16-го апреля себе можно будет позволить бижу ибо цены в токенах в 2 раза выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни раз видел, как поцы лежали *печенькой* в пол и ждали отфлага, затем вставали и ребаффались. Уж поверь, когда у тебя нет никакого баффа, эмпавер и акумен это збс...

 

Причем тут флаг? Во время боя и после смерти НЕЛЬЗЯ баффаться. Ни при каком раскладе не сможешь юзнуть альт+Б, ну если ток ты не уйдешь в хайд, но это ток ножи могут себе позволить, да и если весь пак убит и остался один нож то его не спасет нубо бафф уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такая практика была? Герои на 2 недели никому не нужны, кланы не воюют на олимпе, какие-то рандомы хиро становятся, печально это все. Молчу уже о том, что оли бижу нельзя купить с этой системой, опять сервер стартует в середине месяца и с норм олимпом 1 апреля можно было бы купить оли серьгу+кольцо, а с вашим 2-ухнедельным оли только 16-го апреля себе можно будет позволить бижу ибо цены в токенах в 2 раза выше.

1-2 сезон месяца) на х70)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут флаг? Во время боя и после смерти НЕЛЬЗЯ баффаться. Ни при каком раскладе не сможешь юзнуть альт+Б, ну если ток ты не уйдешь в хайд, но это ток ножи могут себе позволить, да и если весь пак убит и остался один нож то его не спасет нубо бафф уже.

Ты понимаешь, что когда ты встаешь нефлагнутый, ты вне боя?

Практика говорит об обратном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1232729, member: 1"']Ну вы устраиваете здесь панику из-за 40 рублей... для чего? Вот и удалил кто-то из модераторов, не принимай близко к сердцу:thumbsup:

 

До старта еще больше 2 недель, вопрос обсуждаем

Я бедный,я не работаю,степуху не платят за тройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике уже имеется) Очень интересный олимп получается)

ну это один раз зашло ладно хорошо) второй раз такого скорей всего не будет.А для лоу рейт раз в месяц самое то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это один раз зашло ладно хорошо) второй раз такого скорей всего не будет.А для лоу рейт раз в месяц самое то:)

на вкус и цвет))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вкус,какой цвет,если все хотят хиро 1 раз в месяц ну

Я не хочу. Не надо свое мнение выставлять за всеобщее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу. Не надо свое мнение выставлять за всеобщее...

потому что ты бомж

И я не единственный,кто хочет хиро раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты бомж

ДА ЛАДНО *ПЕЧЕНЮШЕЧКА*, ВОТ ТЕБЕ ЦИТАТКА НАСТОЯЩЕГО БОМЖА

Мне кто нибудь ответит, с *** ли такие ЦЕНЫ НА ПА????

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу узнать, есть ли клиент под Mac OS?

Нет. У нас можно играть только на Windows

потому что ты бомж

И я не единственный,кто хочет хиро раз в месяц

на личности не переходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...