Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

маг+овер + ее\конь\бд\свс за спинами + курочки

ЕЕ скорее всего качать сразу с собой или ещё сразу вместо с собой БД?Тут правда 1 минус если ЕЕ качать ради речарджа то минимум 80 надо и точнуть +13 речардж что бы заливать без штрафа 80+ персонажам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуо еще и магами..я бы не стал. Берс\дестр\тир+бд,по одному окну с каждого (вк и свс) и ломать лица. Нафармиться вдоволь,одеть\обуть себе магов и найти консту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ скорее всего качать сразу с собой или ещё сразу вместо с собой БД?Тут правда 1 минус если ЕЕ качать ради речарджа то минимум 80 надо и точнуть +13 речардж что бы заливать без штрафа 80+ персонажам

Ну первое что следует выяснить, это что именно от старта ожидать?) взять 5 лет ПА? успеть докачаться до первых сабовых рб? Если этих целей нет, то качать нужно все сразу, на высоких уровнях куда легче станет жить :) да и аденки больше будет на одевание основы на начальных этапах.

А по еешке - речардж +13 нужен исключительно чтобы заливать персонажей 85 уровня без штрафа... в процессе прокачки достаточно будет точить речарж на +1\4\7\10 по своему уровню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуо еще и магами..я бы не стал. Берс\дестр\тир+бд,по одному окну с каждого (вк и свс) и ломать лица. Нафармиться вдоволь,одеть\обуть себе магов и найти консту.

За бд сесть врятли кто-то захочет . Да и Вот так сразу нафармиться не выйдет ведь того же дестра / тира во что-то надо одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бд сесть врятли кто-то захочет . Да и Вот так сразу нафармиться не выйдет ведь того же дестра / тира во что-то надо одеть

если сравнивать "того же дестра и тира" они менее требовательны к эквипу в силу своих возможностей относительно других проф на одинаковом этапе развития.. Что касается игры за бд.. Как говорится,любишь кататься,люби и саночки возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать "того же дестра и тира" они менее требовательны к эквипу в силу своих возможностей относительно других проф на одинаковом этапе развития.. Что касается игры за бд.. Как говорится,любишь кататься,люби и саночки возить.

Ну Пока одеть Дестра, качнуть окна для дуо игры , выкачать основ . То те кто стартовал магами уже Карики фармить будут. Так что не далеко мб и дестр убежит может и вообще будет не успевать по бусту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пока одеть Дестра, качнуть окна для дуо игры , выкачать основ . То те кто стартовал магами уже Карики фармить будут. Так что не далеко мб и дестр убежит может и вообще будет не успевать по бусту .

открою тебе страшную тайну,кариков и так будут фармить топ паки) такие как ты,я и твой друг..мы для них никто.. и как не старайся ты со своим другом будете отставать от них по бусту оооочень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе страшную тайну,кариков и так будут фармить топ паки) такие как ты,я и твой друг..мы для них никто.. и как не старайся ты со своим другом будете отставать от них по бусту оооочень сильно.

images6f0cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе страшную тайну,кариков и так будут фармить топ паки) такие как ты,я и твой друг..мы для них никто.. и как не старайся ты со своим другом будете отставать от них по бусту оооочень сильно.

Ну что бы успевать за топ паками это надо быть одним из них . А они 24/7 :DТакое не для меня:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте трех гладов и пп окошком тащить будете как ломка в молодые годы

Долго ждал такого совета:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...