Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Аид

Спросим у игроков для лоурейтов

Как вам нубо бафф влоть до 85  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам нубо бафф влоть до 85

    • Да, отличный вариант. Поможет в прокачке окн, и вообще в пвп
      96
    • Нет, нам нужен хардкор как на классике!
      101


Рекомендованные сообщения

Хз, без бафа интереснее. К тому же, это и так х10, а не х1-х3. Качаться вполне приемлемо. А если не хотите кучу окон заводить на бафф - качните ПП и хватит, без денсов и сонгов в соло качаться можно. Лоу рейт должен быть без бафа в альт + б , я так считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея небольшая, и состоит она в том чтобы внести в альт б "бафф"

Но не в привычном виде который мы видим на пвп сервах, а специально снижен для лой рейтов например : отсутствием ковов\повом, денсами\сонгами.

Почему это будет большой плюс, большое количество соло игроков придется окноводить и меньше пвпшится. Но это долго не любят делать, даже мне на х70 бывает лень грузить КК(следовательно эти игроки быстрей сольются с сервера).Но если будет небольшой бонус в виде лоу бафов до 85 лвла включительно, многим это придется по душе, и будет как стимул в быстрей прокачки бафов для фулл бафа.

Вот небольшой пример бафа который очень сильно скрасит игру на лоу рейте. %D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84-jpg.49918 <--- почти идеальный бафф, для небольших релакс пвп и более быстрой прокачки..

 

[ATTACH=full]49948[/ATTACH]

привет ДЦП...а давайте элегию в магазины, а давайте маски шлема, а давайте крылья со статами рубахи ольфа...ох их же саркисян ввел, только ввел он что бы бобла рубить еще больше......

надеюсь администрация. как и всегда не пойдет на поводу у нытиков, и аутистов...а сделает максимально возможную классику.....что бы посложней, попотней) и тогда и онлайн будет и все...

что за бред какой стимул...фу обрыганый......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без баффа норм будет, стартану в 4 окна(если кп на старте не найду). Да помучаюсь не много, но ведь это лоу рейт, тут так и должно быть:cool:

К черту альт+б бафф!!:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без баффа норм будет, стартану в 4 окна(если кп на старте не найду). Да помучаюсь не много, но ведь это лоу рейт, тут так и должно быть:cool:

К черту альт+б бафф!!:cautious:

Этот бафф 2профный, без денсов и сонгов. Очень годная идея для тех кто не планировал качать кучу окон. Ничего плохого этот бафф в игру не принесет. Просто маленький бонус для соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф,думаю,не будет таким "дисбалансом" относительно рейтовки сервера,как это себе представляют многие.Раз вы заговорили о лоуретовости и хардкоре,давайте дальше пойдем? убрать 2х недельный олимп,магазин и альт Б,2+окна без ПА,ну,а что,нипаофу!11 (тут должна быть табличка "САРКАЗМ")

з.ы поддерживаю идею,мелочь,а приятно..

p\s раз хотите HARDCORE идите на классик,там "весело",играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф,думаю,не будет таким "дисбалансом" относительно рейтовки сервера,как это себе представляют многие.Раз вы заговорили о лоуретовости и хардкоре,давайте дальше пойдем? убрать 2х недельный олимп,магазин и альт Б,2+окна без ПА,ну,а что,нипаофу!11 (тут должна быть табличка "САРКАЗМ")

з.ы поддерживаю идею,мелочь,а приятно..

p\s раз хотите HARDCORE идите на классик,там "весело",играл.

За месяц апать 2профу безудержное веселье, всю жизнь мечтали. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея небольшая, и состоит она в том чтобы внести в альт б "бафф"

Но не в привычном виде который мы видим на пвп сервах, а специально снижен для лой рейтов например : отсутствием ковов\повом, денсами\сонгами.

Почему это будет большой плюс, большое количество соло игроков придется окноводить и меньше пвпшится. Но это долго не любят делать, даже мне на х70 бывает лень грузить КК(следовательно эти игроки быстрей сольются с сервера).Но если будет небольшой бонус в виде лоу бафов до 85 лвла включительно, многим это придется по душе, и будет как стимул в быстрей прокачки бафов для фулл бафа.

Вот небольшой пример бафа который очень сильно скрасит игру на лоу рейте. %D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84-jpg.49918 <--- почти идеальный бафф, для небольших релакс пвп и более быстрой прокачки..

 

[ATTACH=full]49948[/ATTACH]

 

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем говорю, чтобы вы поняли: есть стандартный баффер в городе, в альт б те же самые бафы, но до 85 уровня - владельцам ПА.

Не стоит наводить панику! И наличие такого бафера не избавит от необходимости прокачивать окна :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quest Reward нужно повысить, даже для того чтоб с эпик квеста получить поболее експы, чем 30% на 79 за первую часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quest Reward нужно повысить, даже для того чтоб с эпик квеста получить поболее експы, чем 30% на 79 за первую часть

Это описание х7

Ranive' date=' post: 570015, member: 1"']

Quest Reward: x1

Quest Items: x2

А это описание х15

Quest Reward: x2

Quest Items: x2

Возможно подумаем, но ничего не обещаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quest Reward нужно повысить, даже для того чтоб с эпик квеста получить поболее експы, чем 30% на 79 за первую часть

Все гуд. Зачем что то менять? Смысл? Взять 85 лвл..и па. Но быстрее кач будет чем эпик квест..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс баф до 85 для всех без па

->

Ranive' date=' post: 1232622, member: 1"']Я думаю реализуем бафф у НПС в городе так же до 85 уровня, я предлагал это еще на Averia x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...