Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Аид

Спросим у игроков для лоурейтов

Как вам нубо бафф влоть до 85  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам нубо бафф влоть до 85

    • Да, отличный вариант. Поможет в прокачке окн, и вообще в пвп
      96
    • Нет, нам нужен хардкор как на классике!
      101


Рекомендованные сообщения

Так, ребята. Я не хочу вас банить, поэтому вспоминаем, что это не кабак и прекращаем материться и переходить на личности.

Я надеюсь на ваше понимание

Скайп свой глянь, а то вчера ты мне поспамила на форуме. А я тебе там тоже пару ласковых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп свой глянь, а то вчера ты мне поспамила на форуме. А я тебе там тоже пару ласковых

я не знаю о чем Вы. В моем скайпе нету Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю о чем Вы. В моем скайпе нету Вас)

Ахах.. как мажешься... есть у меня твой скайп, + еще могу тебе и вк поспамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах.. как мажешься... есть у меня твой скайп, + еще могу тебе и вк поспамить

Приятной игры :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд чем больше отходить от оффа тем хуже,и не важно что х10

Го не будем отходить от офа, х1 без всяких плюшек, ты загнешься через несколько часов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько богурта, а смысла в твоих слов нет. х10 это тебе не х1 можно и за день прокачать 78. Кому нужны играющие ПП? Они всегда будут окнами. ШЕ\ЕЕ также будет мало играть, а вот те люди которые будут пвп. быстро найдут себе пвп сервер, и не будут даже на х10 стартовать, и мы теряем больше онлайна из за этого.

Скажу еще проще, Больше людей хотят играть за ДД и меньше за сапортов, вот и думай.

 

Как бы за 1 день 85лвл берется на яве х10)) Аутисты тут какие-то собрались раз считают х10 ХФ лоу рейтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурак? Подумай головой, до 78 лвла у них есть повы? Нет! Пп и другие бафы берут не из-за урона, не из-за Стигмы и клары. Основа там Баф на критч, майт, эировеr, концентрация и т.п. в инсты типа лабы, камаломки, рифта их из-за этого берут.

Вечно прибегают раки, не умеющие играть на лоу рейтах, которые плачут на форуме и всё вводят.

 

ШЕ берут для стигмы+залива МП+хил, ее залив+клара+хил, ты чет путаешь, какой эмповер, какие криты? Для эмповера есть куропатка, шокирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без задротства и ПА качну 3 баферов, пала и дкстра до 78 лвла, займёт 4 дня по 4 часа игры. А если ты не умеешь играть на лоу рейтах, то потерять одного рака не страшно, а даже приятно.

В общем: твоя идея говно, почти все со мной согласны.

 

Ты думаешь он не будет качать окна себе? Речь как бы не о фул баффе, а о нубо баффе, но до 85 лвла, чтобы к примеру пробежать с одной локи в другую не загружая окно для баффа ВВ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь он не будет качать окна себе? Речь как бы не о фул баффе, а о нубо баффе, но до 85 лвла, чтобы к примеру пробежать с одной локи в другую не загружая окно для баффа ВВ и т.д.

Есть же баночки

Вы просто твердолобые, хотите чтоб сделали по вашему и никак иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...