Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Аид

Спросим у игроков для лоурейтов

Как вам нубо бафф влоть до 85  

197 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам нубо бафф влоть до 85

    • Да, отличный вариант. Поможет в прокачке окн, и вообще в пвп
      96
    • Нет, нам нужен хардкор как на классике!
      101


Рекомендованные сообщения

Мою репу заминусовали, но я добился бафа до 85 в городе!

Что даст тебе нубо-бафф на 85-ом лвле??:confused: Он бесполезен, на таком лвле. Это надо бежать в город чтобы получить нелепый бафф:eek: Хз чего ты добился и самое главное ДлЯ чего:sick: Проще вкачать вк и не думать об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видел в наборе бафов повы, резисты? ИМХО Бред делать на фришке хардкор.

х10 и хардкор? какая между этим связь?

сразу видно что ты не имеешь представления о хардкоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея небольшая, и состоит она в том чтобы внести в альт б "бафф"

Но не в привычном виде который мы видим на пвп сервах, а специально снижен для лой рейтов например : отсутствием ковов\повом, денсами\сонгами.

Почему это будет большой плюс, большое количество соло игроков придется окноводить и меньше пвпшится. Но это долго не любят делать, даже мне на х70 бывает лень грузить КК(следовательно эти игроки быстрей сольются с сервера).Но если будет небольшой бонус в виде лоу бафов до 85 лвла включительно, многим это придется по душе, и будет как стимул в быстрей прокачки бафов для фулл бафа.

Вот небольшой пример бафа который очень сильно скрасит игру на лоу рейте. %D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84-jpg.49918 <--- почти идеальный бафф, для небольших релакс пвп и более быстрой прокачки..

 

[ATTACH=full]49948[/ATTACH]

я бы еще добавил пару денсов-сонгов: вариор, фури, концентрацию, мистика; п. деф, м.деф, винд- был бы идеальный сервер для меня.. мечты мечты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы все спорите и спорите? Это же Лоу рейт будет и достаточно обычного баффа с нпц и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто расширенный баф в альт б и не собирался добавлять, кроме стандартных бафов помощника новичков. :)

Не ну тот баф на скрине, который автор предоставил, это расширенный, с берсом и т.д. Бафф нубо хеллпера - это найс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...