Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что твоё 69 на минут 20 затащила потом был наш регруп и просто изи катка ваших 2тагов за5минут после чего мы увидели как вы жмете в город,я понял ты затащил...ломка такой ломка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и просидит в подвале хейна до конца сервера /fix

говорит чел который ради замка подсосал шбкам, такооое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что твоё 69 на минут 20 затащила потом был наш регруп и просто изи катка ваших 2тагов за5минут после чего мы увидели как вы жмете в город,я понял ты затащил...ломка такой ломка

69 было уже под конец когда я устал пинать вас и тача,и нужно было или улетать или както убивать дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После х70 вообще на БББ нету надежд, паки фейлились и не могли нормально собираться на драконов, хз что будет на лоу рейте даже.

Паки сфейлились потому-что было скучно, гвг ВСЕ авойдили. нех делать было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паки сфейлились потому-что было скучно, гвг ВСЕ авойдили. нех делать было

ты че даун мы всем вашим пкам писали по поводу гвг в итоге все ссались и в том числе ваш кл который отмазывался что у него биша нету,ливни нахуй отсюдо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун мы всем вашим пкам писали по поводу гвг в итоге все ссались и в том числе ваш кл который отмазывался что у него биша нету,ливни нахуй отсюдо

боже, выблядок кто тебя авойдил? мб пруфы кинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, выблядок кто тебя авойдил? мб пруфы кинешь?

пруфы у твоего кла,когда у вас были гвг за валика ему поступило предложение о гвг на что он отмазался и сказал тчо биша нету,после чего писали вашим пакам и попросили его написать в клане что мы ищем гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы у твоего кла,когда у вас были гвг за валика ему поступило предложение о гвг на что он отмазался и сказал тчо биша нету,после чего писали вашим пакам и попросили его написать в клане что мы ищем гвг

ВАЙ, КАКИЕ ПЛОХИЕ!!!! 1 РАЗ БИША НЕ БЫЛО И ПАЦАНА ПРОАВОЙДИЛИ, АЙ АЙ АЙ

нас весь сервер авойдил, я гдето 5 темок создавал "ЛФ ГВГ" но никто не отписывал, и чТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЙ, КАКИЕ ПЛОХИЕ!!!! 1 РАЗ БИША НЕ БЫЛО И ПАЦАНА ПРОАВОЙДИЛИ, АЙ АЙ АЙ

нас весь сервер авойдил, я гдето 5 темок создавал "ЛФ ГВГ" но никто не отписывал, и чТО?

Мадам, вам не следует так нервничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создатель твой, как ты смеешь меня посылать, сучка не благодарная

спиздил мои фразки молодец малой что еще скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиздил мои фразки молодец малой что еще скажешь?

Не путай моя маленькая девочка, создатель здесь Я, а значит все фразочки, мои. Не будь такой грубой деточка ибо воздастся тебе, по грехам твоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай моя маленькая девочка, создатель здесь Я, а значит все фразочки, мои. Не будь такой грубой деточка ибо воздастся тебе, по грехам твоим

боже че за хуйню он пишет xDDD

даже неинтересно с таким аутистом трешить

короче раб можешь дальше тут флудить, я тебе разрешаю. хоть темку поапаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...