Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ахаха су*а я плачу парень ты хоть сам веришь в то,что говоришь?чисто сегодня найду фрапс с Тараса и кину чтобы публично доказать какой ты издюк ибо твой недо таг что тач что сахатый переезжали ровно за 30сек и на стримах с Тараса это было видно и как твои сокланы выходили с тага чтобы под шумок разресать своих хотя там была пвп зона,хщ где у вас мозг

у маленького дауна бомбит это радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленького дауна бомбит это радует

Маленький даун у тебя в штанишках детка,суд по твоим постам бомбит у тебя а по факт у просто люблю бомжей типо тебя опускать с небес,ах да слив с темы защатан ну и как говорят "топы "типо тебя унижен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький даун у тебя в штанишках детка,суд по твоим постам бомбит у тебя а по факт у просто люблю бомжей типо тебя опускать с небес,ах да слив с темы защатан ну и как говорят "топы "типо тебя унижен

дик будешь7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи даун рот закрой,я пришо когда серву была 3 неделя паки все были уже по тагам и при этом я на тарасе тебя трахнул

ты чуток путаешь замутили 69 вы с Вантач, итог Тараса забрали мы а ваше 69 встало в город после большого заглота члана в рот и зад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чуток путаешь замутили 69 вы с Вантач, итог Тараса забрали мы а ваше 69 встало в город после большого заглота члана в рот и зад...

 

Вот как теперь это называют, на селе:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда недоноски обожают нашу темку...

Забей, стартанет серв и они как всегда сосать будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...