Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Журнал Averia.ws

С 8 марта или о женщинах, равноправии, подарках и...

Рекомендованные сообщения

Дорогие дамы, на носу 8 марта, а это значит, пора узнавать у наших мужчин, как они будут нас поздравлять. Но так как обычные поздравления - это скучно и неинтересно, мы поболтали с парнями и узнали, что они выбрали в качестве подарка для своих любимых. Ну и многие рассказали о том, что они думаю о настоящих женщинах. В общем, чай и печеньки были уничтожены, блокноты исписаны, репортер довольный и уставший выпускал эту статью.

НО... Немного истории:

Я думаю, почти каждый знает, что это не просто Всемирный Женский день. 8 марта это, если можно так выразится, день начала борьбы за права женщин. В далеком 1857 году, именно в этот день, был проведен манифест работниц швейных и обувных фабрик. Работали они много, но платили им мало. В связи с этим, недовольные женщины решили потребовать достойную оплату труда и 10-ти часовой рабочий день. Вместо 16-ти то. Однако, праздником это никто не считал. Добились женских профсоюзов и ладно. Спустя 53 года, а именно в 1910 на женской конференции Социалисток в Копенгагене некая Клара Цеткин предложила праздновать этот день, тем самым призвав женщин вступить в борьбу за равноправие. Но мы то знаем, как оно все получилось;)

В России 8 марта решили праздновать чуть позже, спустя 3 года. Ну а в 1976 праздник был официально признан ООН, как международный женский день.

Ну а теперь, те кто прочитал - умницы, нет и ладно. Пора вернуться к теме репортажа. Так откройся же нам, мужское мнение!

forum-averia-ws-_-forum-averia-ws-_cat-png.24864

31584.jpg?1411561623 xH2Ox - Почетный игрок сервера Averia.ws

- Для меня настоящая девушка - это в первую очередь открытая целеустремленная натура, которая не только ставит перед собой цель, но и добивается ее. Вообще, я считаю, что девушкам и так надо дарить подарки и особого дня на это не нужно. Девушкам, которых я знаю я подарю цветы, конфеты и пони;) Ну и конечно огромного медведя, серьги и браслет.

Девчатам хочу пожелать найти тех, с кем они хотят встретить свою старость. Ну а когда вы найдете такого человека - берегите его. Улыбок и счастья вам, да и побольше)

forum-averia-ws-_down2-png.24865

4235.jpg?1423963126 AGABAL - Почетный игрок сервера Averia.ws

-Женщина - это наверно, когда с тобой - она твой человек и целый мир, а без тебя, как мужик, никого не подпускает. То есть все левое, должно быть левым не только со мной и на моих глазах, но и когда меня нет. 8 марта - это день прекрасного пола, остальное не важно. Так как пока я не нашел свою даму сердца,подарю Маме цветы.

[spoiler=Поздравление][spoiler=и так]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

гц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

forum-averia-ws-_down2-png.24865

65.jpg?1378763253 1nviz - Почетный игрок сервера Averia.ws

Я свою женщину нашел и уже 5 лет женат на ней, поэтому я не буду рассказывать вам об идеальных девушках :-Р А вообще 8 марта - это попадалово на бабки :D Не особо я люблю праздники, но своей жене подарю новый телефон.

Желаю вам дорогие девушки, что бы этот весенний радостный день был всегда в вашем сердце и холода никогда не заходили к вам в гости. Что бы вокруг вас всегда было много цветов и все они были от одного человека;) Оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными и дарите нам свои улыбки, тепло и нежность, ради такого мы горы для вас свернем)

:inlove:ВСЕХ с 8 марта!:thumbsup:

forum-averia-ws-_down2-png.24865

11543.jpg?1424983242 wf3bzfw3 - Почетный игрок сервера Averia.ws

Настоящая женщина,кто она такая? Эта та самая девушка ,которая способна отличать что такое хорошо и что такое плохо. Так как понятия настоящей женщины у каждого свое, поэтому мое мнение может кардинально отличаться от вашего.

В наше время осталось слишком мало таких женщин. Они действительно на вес золота. Что отличает их от обычных девушек? Настоящая девушка всегда знает что ей нужно. Приведу пример : девушка просыпается раньше мужа чтобы приготовить ему завтрак,погладить рубашку и.т.д Не потому ,что надо,а сама, по зову сердца.

Так же женщина всегда должна следить за своей внешностью,развиваться как физически (ходить к примеру в зал) так и духовно.

Вот моё представление о настоящей женщине.

8 Марта - Международный женский день. Никогда не вдавался в подробности этого праздника. Это как 23 февраля только подарки получают уже девушки,а не мужчины :D

Так как женщин все таки больше чем мужчин и если не поздравить с праздником будет не очень красиво,то букет цветов будет самым лучшим подарком в этот замечательный день ;)

Дамы,поздравляю вас с этим праздником. Пусть в этот день мужики подарят то о чем вы давно мечтали. Здоровья,счастья и благоразумия вам!

forum-averia-ws-_down2-png.24865

13242.jpg?1390135638 Ch1st - Почетный игрок сервера Averia.ws

Настоящая женщина - это та, которая ждет и любит. А вообще, 8 марта, лично для меня это обычный женский день. 24 часа ада для мужчины, который исполняет любое желание своей любимой :D Ну, хотя, если девушка не перегибает палку, то почему бы и нет?;) Окружающим меня девушкам подарю цветы и конфеты, а самой любимой - золотые сережки.

Всех дам аверии поздравляю с 8 марта и желаю найти свою 2рую половинку если у вас её еще нету )) :inlove:

forum-averia-ws-_down2-png.24865

341.jpg?1384382570 IKotuk - Модератор сервера Averia.ws

Для меня настоящая женщина - это так, которая может быть верной. Сможет поддержать своего мужчину, какие бы у него проблемы не были, и не бросит его в тяжкую минуту. Ведь чтобы стать женой адмирала, надо полюбить курсанта blank.gif

8 марта - день, когда на Земле запахло пережаренными котлетами и вообще сожженным ужином, потому что все мужчины хотят угодить своим прекрасным дамам )

На данный момент меня окружает только одна прекрасная дама, и самая любимая - это моя мама. Постараюсь, чтобы этот день она провела беззаботно и не думала о работе, чтобы она хорошо отдохнула в этот день, ведь остальные 364 дня, она работает, чтобы я остолоп что-то из себя представлял )))

Дорогие мои, Аверийские дамы :D Поздравляю вас с этим праздником весны, и вашим днем) Желаю вам всего самого-самого наилучшего, и чтобы ваши мужчины не только в этот день ухаживали за вами, а вообще всегда это делали.

forum-averia-ws-_down2-png.24865

8842.jpg?1422694535 Savo - Житель сервера Averia.ws

B3C1bCyb4T_7831971_16314383.jpg

Я не ищу смысла в праздниках, поэтому дамам подарю цветочки, конфетки, обнимашки..что там еще? Ах да..

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

forum-averia-ws-_down2-png.24865

68.jpg?1420752257 Caroline - Модератор сервера Averia.ws

Для меня, настоящая женщина, прежде всего - это мать, которая кормит, растит своих детей и не бросает заботится о них, даже когда они становятся полностью независимыми от неё.

8 марта - это День когда женщины отдыхают, полностью и от всего. Многие мужчины им в этом помогают и устраивают все для этого. В этот день женщинам можно напиться в хлам и никто не имеет права им запретить :D

Как всегда, вопрос с подарками у меня возникает утром 8 марта, я просыпаюсь, быстро сваливаю и иду за ними, придумываю на ходу:D

Поздравляю всех женщин аверии с этим праздником

Также хочу поздравить наших девушек, будущих настоящих женщин (я верю, вы не подведете:D)

Будьте самыми красивыми и чаще улыбайтесь

 

forum-averia-ws-_down2-png.24865

32815.jpg?1424521401 enoshka - Житель сервера Averia.ws

Настоящая женщина - конечно это любящая жена и хорошая мама, но так же я считаю, что девушка должна быть опорой своему мужчине, и еще я очень ценю доброту, ее мало в наше время. Ну как то так;) А вообще, Для каждого понятие настоящей женщины разное, я придерживаюсь такого)

8 марта - еще один день когда можно порадовать любимого, родного для тебя человека)

Что буду дарить дамам? Если честно у меня их много :D и мама, бабушка, сестры ну и конечно та с которой я связал свою жизнь. Ей я подарю цветы (она их очень любит) и большого медведя.:inlove:

Девушкам нашего проекта хочу пожелать оставаться такими же милыми, добрыми и отзывчивыми ну и конечно любить и быть любимыми)

forum-averia-ws-_down2-png.24865

34779.jpg?1417377863 DaVinci - Почетный игрок сервера Averia.ws

Лично для меня настоящая женщина это достойная женщина. Красивая обложка это не все.. должна быть красивая и душа. У нее должно быть чувство собственного достоинства, принципы которые она отстаивает. Девушка которая излучает любовь и тепло не каждому встречному, а только своему любимому, и должна быть верна себе и семье!

С подарками пока не особо определился тут к каждой свой подход :) К примеру Мама у меня фанатик живых цветов и имеет большую коллекцию разных видов) вот думаю что-то в этом роде=) Ну а с любимой труднее она разносторонняя личность и придется очень пофантазировать чтобы её удивить :)

В этот день хочу поздравить всех Аверийских дам) Желаю Вам крепкого здоровья и взаимной любви! (Ну а кто не верит в любовь купите себе бутылочку вискаря, на время поможет :D) И конечно же, Машенька солнышко поздравляю тебя! Я тебя очень сильно люблю и желаю тебе только самого хорошего! Будь всегда такой же прекрасной какой ты есть сейчас :)

forum-averia-ws-_down2-png.24865

9124.jpg?1373669448 mode - Почетный игрок сервера Averia.ws.

Настоящая женщина или девушка та, которая вдохновляет. Настоящая девушка это в первую очередь опора мужу или парню, с помощью которой он идет вперед. Она будет рядом когда ты счастлив, когда успешен и разделит грусть и тоску, когда что-то идет не так. Настоящая девушка способна создать уют дома, быть ласковой и чуткой. Она умеет следить за собой и заставлять обращать на себя внимание других. Она красива для того, кто ее выбрал.

8 марта - это международный женский день, день наших любимых дам. Пусть в этот день они будут такие же прекрасные как всегда и радуют нас (смайлик подмигнул)

Окружающим подарим поздравление и улыбку, а самой важной определенный заготовлен сюрприз) Конечно, я знаю, что она будет кокетничать, но куда же вы без этого ;)

Хотел бы пожелать оставаться вам такими же красивыми, капризными и любящими, какие есть вы сейчас. Все мы парни не идеальны и любите нас такими, какие мы есть) Да, мы разбрасываем носки, забываем день рождение вашей мамы, но… ведь вы тоже не помните полузащитника из нашей любимой футбольной команды) Всех девушек с праздником!

forum-averia-ws-_down2-png.24865

29666.jpg?1425042137 iGerrard - Житель сервера Averia.ws

У меня нет понятия настоящей женщины, я никогда об этом не задумывался даже, потому что мне слегка все равно. Есть девушки, с которыми мне хорошо, остальное не важно. 8 марта я даже не знаю как его понимать. Это женский праздник, когда мы поздравляем прекрасную половину нашего человечества, в моём воображении всё идеализируется, потому что я представляю этот праздник не так, как он выглядит на самом деле, мужики там не бухают, все женщины улыбаются, принимая тонны поздравлений от мужчин, всё внимание дамам, им уступают места, их пропускают вперёд, всё делают для них в этот день и они счастливы. Дарить и правда цветы я буду всем, просто потому, что все бабы любят цветы:D даже которые говорят что им все равно - они всё-равно любят цветы, хитрые:D. Да и лучше цветов на 8 марта нет подарка. Машина даже хуже цветов в этот день имхо, ну а поздравление я не смогу написать, моя эта, как её, фортуна, вагина... муза, вот! покинула меня, к сожалению:(

forum-averia-ws-_down2-png.24865

48448.jpg?1422630500 Ahig - Комьюнити менеджер

Настоящая женщина должна быть верной, любящей и заботливой. Несмотря на все невзгоды, она должна за руку идти со своим кавалером по жизни, которая, порой, бывает не сладкой. Но если у мужчины есть действительно настоящая женщина, которая в самые трудные моменты способна поддержать и вызвать искреннюю улыбку - проблемы решаются на раз-два.

Это спутница жизни. Любовь настоящей женщины можно чувствовать без всяких слов. Каждым своим действием она должна показывать, насколько для нее важен молодой человек.

К моему огромному счастью, в моей жизни есть такая девушка, за что я, наверное, никогда не перестану благодарить судьбу.

8 марта — это день, когда ваша девушка не имеет права сама ходить. Ее нужно носить на руках целый день, не отпуская ни на секунду.

Подарок я пока держу в секрете. Сюрприз. Но скажу одно: если ты даришь подарки, то даришь их близким людям. А если человек тебе действительно близок, то у тебя никогда не возникает трудностей с тем, чтобы выбрать подарок.

В этот чудесный праздник я хочу пожелать каждой девушке найти своего принца на белом коне, который изо дня в день будет дарить вам счастье и свои чувства!

С праздником!

forum-averia-ws-_down2-png.24865

Вот как-то так, думает сильная и непоколебимая половина нашего человечества, которая уже ищет фартук и набор кастрюль "Я не сгорю, даже если ты поставишь меня на огонь, а сам уйдешь в WoT". Подытожить наш маленький опрос я хочу следующим вопросами:

Что для вас равноправие полов? Смогли ли добиться девушки равноправия? Ну и вернемся к праздничному настроению и попросим оставшихся мужчин рассказать об их идеальной женщине и поздравить наших прекрасных и безусловно, самых лучших дам;)

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав было в посте не читал,скажу одно глянул сегодня по чем Розы и понял что ну его на***,так это еще не 8 марта ,а розы по 80 грн ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав было в посте не читал,скажу одно глянул сегодня по чем Розы и понял что ну его на***,так это еще не 8 марта ,а розы по 80 грн ^^

ленивая задница)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет набор букв ответил как на экзамене по философии

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивая задница)

да не просто у нас бабки 8 мес не платят,мы же **печенька** сепаратисты :))Бабло конечно крутится по городу,но надо экономить))Зато у меня много пистолетов,броник и патроны на АКС с Дебальцево (трофейные ) вот так и живем) Подарю любимой Броне жилет свой наверн 5го класса (спс братюням с России за бронь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не просто у нас бабки 8 мес не платят,мы же **печенька** сепаратисты :))Бабло конечно крутится по городу,но надо экономить))Зато у меня много пистолетов,броник и патроны на АКС с Дебальцево (трофейные ) вот так и живем) Подарю любимой Броне жилет свой наверн 5го класса (спс братюням с России за бронь )

отредактировала мат - в следующий раз выдам баллы :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не просто у нас бабки 8 мес не платят,мы же **печенька** сепаратисты :))Бабло конечно крутится по городу,но надо экономить))Зато у меня много пистолетов,броник и патроны на АКС с Дебальцево (трофейные ) вот так и живем) Подарю любимой Броне жилет свой наверн 5го класса (спс братюням с России за бронь )

надо было вам то днр? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своей подарю бутылку водки, которую сам же и выпью. o_O

(Пошутил, однако). ;)

Джентльмен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лнр))и меня не спрашивали как то :)

Ясно. Жил бы ближе, попросил бы подкинуть кой-чего в коллекцию.

Кстати, у вас там гривны или рубли ходят? Или доллары-евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...