Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

я вижу ты тут хорошо лижешь им ..продолжай мб чё нить перепадет :D

Ваще пофиг на твое мнение) никто никому как вы делаете не лижет. просто не понимаю вашу реакцию в отношении этого клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг на твое мнение) никто никому как вы делаете не лижет. просто не понимаю вашу реакцию в отношении этого клана.

знаешь,у меня уважение к вашему есть хоть какое,клан который собирается вместе,что бы пофаниться,даже с 1 сторонним варом,понимая,что не тянут вар...а что мы видим тут? вы сами видите ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалой наверное единственный каставейс у которого есть уважение к варам)

ага и оно проявляется в отмене вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление конечно отличное, но с каждой строкой трудно сказать кто подходит под эти требования... Походу те кто в клане уже к ним не относится...

Особенно про ассист улыбнуло, за этот пункт можно кикнуть уже 80% клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление конечно отличное, но с каждой строкой трудно сказать кто подходит под эти требования... Походу те кто в клане уже к ним не относится...

Особенно про ассист улыбнуло, за этот пункт можно кикнуть уже 80% клана

инсайдшка, гуляй отсюда лоускилл. Уж тебе то про умение играть молчать больше всех надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хиро вообще зачет

у них в клане хиро больше чем у варов т.к. вары не заливаются на хиро

и толку от них вар принимать ели каждые 5 дней снимают

удалая не пазорься больше и так клан опущен а ты его еще больше в низ опускаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флав я смотрю ты прям тру игрок, вылизал Максу что бы он пофармил, а базаришь как будто сам топ геймер! На деле то у тебя кроме понтов ниче нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хиро вообще зачет

у них в клане хиро больше чем у варов т.к. вары не заливаются на хиро

и толку от них вар принимать ели каждые 5 дней снимают

удалая не пазорься больше и так клан опущен а ты его еще больше в низ опускаешь

клан опущен?))) опущеный клан фармит всех эпиков,на протяжениии 2-ух или 3-ех месяцев ни 1го Эпика не забрал вар...или не так? Вы скажете, что мы отменяем вар) Вопрос в ответ: "Норды не отменяли вар на Эпиках?))) А Хиросы вобще не клан,ниче не могу ток путаются под ногами и тролят,какие они крутые, что не отменяют вар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...