Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

они поздно его сняли

и не смогли забрать бая

и потом в хч писали

что хиросы помогали нам

ахахахах они о5 за старое?любую свою неудачу они оправдывают тем,что пишут про мнимое 69:D

мы как вас били,так и кастов, мы чисто за фан и только:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они поздно его сняли

и не смогли забрать бая

и потом в хч писали

что хиросы помогали нам

Не надо вранья никто не писал про хиросов! Они что на драконах были сами за себя, что на бае, дрались с нордами и с нами.

И никто не кричал в хиро чат про 69. Вар отменили только когда реснулся Бай, в целях его зафармить.

ахахахах они о5 за старое?любую свою неудачу они оправдывают тем,что пишут про мнимое 69:D

мы как вас били,так и кастов, мы чисто за фан и только:p

Слушать человека "JIAJIKO" не оперирующего фактами полный бред. Ситуация была иначе и складывалась в любом не в нашу пользу: 1)Тех кого выкинуло из игры или кританул клиент не было возможности зайти в игру в том числе и у меня.(пака 2 точно. поэтому факту было сразу обращение в тех. поддержку которую решили только к утру) 2) Мне кажется, что в любом случае норды возможно перебили бы нас внутри у Бая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вранья никто не писал про хиросов! Они что на драконах были сами за себя, что на бае, дрались с нордами и с нами.

И никто не кричал в хиро чат про 69. Вар отменили только когда реснулся Бай, в целях его зафармить.

 

Слушать человека "JIAJIKO" не оперирующего фактами полный бред. Ситуация была иначе и складывалась в любом не в нашу пользу: 1)Тех кого выкинуло из игры или кританул клиент не было возможности зайти в игру в том числе и у меня.(пака 2 точно. поэтому факту было сразу обращение в тех. поддержку которую решили только к утру) 2) Мне кажется, что в любом случае норды возможно перебили бы нас внутри у Бая.

опозорились,да еще и баюма не зафармили,вот лалки :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*iEgis

*Bagdo

*MindCast

*Flaw

*Boge

*DDGirl

*Десерт

*Amadei

*AmadeusS

*SmilingGirl

*4uKaTula

10 замов !!норм

глупец ты это ПЛы и зам ПЛы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалой,ты не задумался о ркужопости вашего клана?имея столько народу в клане + топ пухи с эпиком, вы сыпитесь как спички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу ничего в этом постыдного.

отмена вара,для вас стало настолько привычным делом,что это для вас уже нормаОо :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю че и как было, в последние часы, так как меня критануло и в течении полу часа я в л2 зати не мог,потом просто ушел спать,но то что норды всасывали до этого это факт, ну.... а хиросы... просто путались под ногами. Интересно кам вам норм фан постоянно падать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю че и как было, в последние часы, так как меня критануло и в течении полу часа я в л2 зати не мог,потом просто ушел спать,но то что норды всасывали до этого это факт, ну.... а хиросы... просто путались под ногами. Интересно кам вам норм фан постоянно падать?)))

О Боже, кто голос подал. Однокнопочная-рако банка закройся лучше, ну. Че ты тут тявкаешь про "падать"? Снимать вар это просто тру скилловость. Че ж вы такие "сильные", но вар дропаете, ссыкуны? Ты бы лучше сюда вообще не высовывался, имбицыл. Иди на паладе с таким бустом по 100 птс фарми, твой предел как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу кто-то забыл как при 69 с кастами в 6+ паков упали от 1 паки пиликов...Надо как-то повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, кто голос подал. Однокнопочная-рако банка закройся лучше, ну. Че ты тут тявкаешь про "падать"? Снимать вар это просто тру скилловость. Че ж вы такие "сильные", но вар дропаете, ссыкуны? Ты бы лучше сюда вообще не высовывался, имбицыл. Иди на паладе с таким бустом по 100 птс фарми, твой предел как раз.

)))))))))))))во первых,голос подают такие шавки как ты. ; во вторых не тебе мне указывать); во 3-их , если нужно будет я с таким бустом и 50 не наберу(неосведомленное нубло меня ток веселит.Клоун) ; и последнее, ты кто? чтоб кидать мне подобные предъявы?)

P.S. Голос! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))во первых,голос подают такие шавки как ты. ; во вторых не тебе мне указывать); во 3-их , если нужно будет я с таким бустом и 50 не наберу(неосведомленное нубло меня ток веселит.Клоун) ; и последнее, ты кто? чтоб кидать мне подобные предъявы?)

P.S. Голос! ^^

Не сравнивай меня с псом, инфузория. Ты или пиши правильно знаки препинания или их вообще не пиши. Боже, че за отмазы 1 класса...ты с таким бустом в прошлом месяце за 100 еле вылез, ало. За палада даже если постараться то проиграть очень сложно, но такой рако-жоп как ты способен.

неосведомленное нубло

А ну ка, давай, продвинь свою мысль и укажи че я "неосведомленный" и "нубло".

ты кто? чтоб кидать мне подобные предъявы?)

Тупой вопрос, хотя сюда по твоей писанине ты только такие вопросы и можешь ставить. Сформулируй его более понятно, потом мб и отвечу. Так что думай.

Возьми "помощь зала" и запили какай-то высер D

Сам зашутил, сам поржал, харош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай меня с псом, инфузория. Ты или пиши правильно знаки препинания или их вообще не пиши. Боже, че за отмазы 1 класса...ты с таким бустом в прошлом месяце за 100 еле вылез, ало. За палада даже если постараться то проиграть очень сложно, но такой рако-жоп как ты способен.

 

А ну ка, давай, продвинь свою мысль и укажи че я "неосведомленный" и "нубло".

 

Тупой вопрос, хотя сюда по твоей писанине ты только такие вопросы и можешь ставить. Сформулируй его более понятно, потом мб и отвечу. Так что думай.

 

Сам зашутил, сам поржал, харош.

ахаха, че задело?еще как да?)))) что так розпинаешся,рви волосы амеба DD,привыкай детка

P.S. Жаль не зарегался на форуме раньше,где бы я еще нашел таких клоунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалой, не подтирай мои посты. А то тут некие 16ти летние бомжи хотят мне что-то обьяснить, аж волосы на ...опе рвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...