Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще один дегрод. Ты настолько тупой и не смог уловить смысл темы?

Деграт твой дед и ты с 3лет псина,рот вытри сначала а потом открывай его,смысл темы я уловил раньше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ,что бы впредь вы не флудили в темах ,а если это и делали , то так ,что бы обычным посетителям форума было понятно

Не понятно?блок теме в помощь либо игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно?блок теме в помощь либо игнор

Первый день на форуме и к сожалению не могу найти кнопку "сообщить о нарушение" , но опускаться на твой уровень дабы унизить тебя и обидеть не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деграт твой дед и ты с 3лет псина,рот вытри сначала а потом открывай его,смысл темы я уловил раньше тебя

Смотря на твой тролинг плакать хочется, ущерб. Ты либо по теме пиши, или вообще пасть закрой, и не подавай голос, тралина ссана. На кого ты напал, сирота? Если уловил суть темы, так че свой захлеб открыл, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейт темы, на этапе обт и форумного набора образовались вары угрожающие расправой в игре:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, ощепанец, гнать не буду, ибо тема не в том разделе, а бан не хочу. Ну ты почуствовал всю свою ущербность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на твой тролинг плакать хочется, ущерб. Ты либо по теме пиши, или вообще пасть закрой, и не подавай голос, тралина ссана. На кого ты напал, сирота? Если уловил суть темы, так че свой захлеб открыл, а?

Щенок подает голос,ты либо по факту пиши либо головой об дверь с разбегу даун,кто тебя вообще с псих больнице выписал говна кусок,ты просто 0 ты мало того,что чмо опущенное,так ещё пытаешься само реабилитироваться и закапываешь себя ещё в большее дерьмо,свалил с темы перхать подзалупная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день на форуме и к сожалению не могу найти кнопку "сообщить о нарушение" , но опускаться на твой уровень дабы унизить тебя и обидеть не собираюсь.

Ну и хорошо.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день на форуме и к сожалению не могу найти кнопку "сообщить о нарушение" , но опускаться на твой уровень дабы унизить тебя и обидеть не собираюсь.

Еслиб у тебя была кнопка "Пожаловаться" и тыб на нее нажал, забанили бы тебя а не Хоста :D Так что скажи спасибо что ее нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...