Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

те сюда, 100% ты сможешь взять хиро2 http://forum.averia.ws/threads/borntobebad.87826/page-10

:-)

когда будет тема? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те сюда, 100% ты сможешь взять хиро2 http://forum.averia.ws/threads/borntobebad.87826/page-10

:-)

Пс парень не шути так а то знаешь как бывает пытаешься унизить а потом тебя просто уничтожают словесно и по факту и ты выходило в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет тема? :cautious:

скоро...

Пс парень не шути так а то знаешь как бывает пытаешься унизить а потом тебя просто уничтожают словесно и по факту и ты выходило в окно

я не пыталась унизить, просто ты пытался потролить, дашь на дашь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех папшь, мамашь и просто занятых незадротов накопилось! ! ! Популярная тема однако! Быстро набирает просмотры и сообщеня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те сюда, 100% ты сможешь взять хиро2 http://forum.averia.ws/threads/borntobebad.87826/page-10

:-)

Хост полюбому хиро ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего Агрессия? я вообще то адекватно излогал свою мысль. Сорри если я задел твои чувства...:oops:

Тема о соло клане, а ты тут говоришь кп круто, кп рулят, соло кланы слабые. Я тебе привел пример с х55. Причем тут твои кп то? Иди в темы к топ кланам и там пиши что-то про кп. Не вымораживай меня, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех папшь, мамашь и просто занятых незадротов накопилось! ! ! Популярная тема однако! Быстро набирает просмотры и сообщеня!

всем охота играть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да топ пак прям надо писать в скайп

Еще один дегрод. Ты настолько тупой и не смог уловить смысл темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь можешь поставить

Хотелось бы ,что бы впредь вы не флудили в темах ,а если это и делали , то так ,что бы обычным посетителям форума было понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...