Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм так ты как обиженная шафка которую макаешь еблом в своё говно а она полюбому тяфкает

Ха, себя описал сам того не понимая, самоовнед, пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач, тебе напомнить как тебя девушки заовнили или сам вспомнишь? Я думаю даж время такому защекану уделять не стоит. Неужели все хачи такие тупые? Он пишет мол пишет по теме, а на самом деле голос подает не в тему.

лолшто?)))

тебе напомнить как ты мне подсасывал до того как вступил в клан пиликов?

тебе напомнить как ты подсасывал Кате, потом создал "БЕСПАЛЕВНО" твинко учетку и создал ванильную тему про себя и катю, забыл?)))

обрыганный бомж который по факту ничего не достиг и не достигнет, тебе только это и остается, сидеть на форуме и писать всякую хуйню в адресс топов аля меня и Хоста

заовнен щенок иди погугли щас что ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я напоминаю, что за рамки не переходим.

Минимальная модерация - это не значит, что Вы совсем сходите с ума.

Т.е. они сейчас за рамки не переходят ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут насмотришься на такие пвп л2 непопадает) рубка такая!

Ну бля я не играю, а пвпшиться то надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лорда первая заовнила:D

а вообще он вроде щас норм, да????:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liubish kosit'?liubi i huy sosat'

бля надо у Сахони научится писать транслитом, он в этом Эксперт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолшто?)))

тебе напомнить как ты мне подсасывал до того как вступил в клан пиликов?

тебе напомнить как ты подсасывал Кате, потом создал "БЕСПАЛЕВНО" твинко учетку и создал ванильную тему про себя и катю, забыл?)))

обрыганный бомж который по факту ничего не достиг и не достигнет, тебе только это и остается, сидеть на форуме и писать всякую хуйню в адресс топов аля меня и Хоста

заовнен щенок иди погугли щас что ответить

Хаххаахха, подсасывал? Пожалел тебя когда на тебя все девки накинулись, после понял что реал ущерб. Учетка не моя, а другана, я ее взял и тему создал когда ро получил, так что тут ты не попал. Хахааха, я бы на твоем месте помолчал. Все время как тебя знаю тебя все обсырают. Те же пилики тебя в говно мокают каждый раз, по сути сам ты никто, постоянно ноешь что нету буста, и всасываешь на оли. Я в свое время добился самого главного - уважения своих сокланов, в то время как тебя все поносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл ранее всегда тирами) В игре отсутствовал прилично, так что очень много позабыл. Хочу сесть за ДА или СВС если нужен пишите... кстати онлайн маленький. если на работе комп поменяют будет норм:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо узнавать

у меня просто просьба , удалите этот спам , все же я людей ищу а не цирк на выезде устраиваю , должны же хоть какие-то ограничения быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...