Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ничесе тут огонь :D

а если купер станет на ноги на серверах хф и через пол года соберет паки как саферо :rolleyes:

я бы на это посмотрел пацаны......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе тут огонь :D

а если купер станет на ноги на серверах хф и через пол года соберет паки как саферо :rolleyes:

я бы на это посмотрел пацаны......

ну если он не смог стать на ноги на эпилоге то какой хф ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эпилогах в основном люди старички, которые в конечном итоге выбрали с кем им играть, с купером , с собром , или с 6 лет, а на хф все только начинаеться ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он не смог стать на ноги на эпилоге то какой хф ему.

а разве он не смог стать на ноге на эпилоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эпилогах в основном люди старички, которые в конечном итоге выбрали с кем им играть, с купером , с собром , или с 6 лет, а на хф все только начинаеться ))))

Никто из выше перечисленных тагов никогда но норм хф Серве не будут доминировать если на Серве будут такие кланы как об росы лига 666 и всё такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из выше перечисленных тагов никогда но норм хф Серве не будут доминировать если на Серве будут такие кланы как об росы лига 666 и всё такое

никогда не говори никогда:D

 

и че ты росов сюда приплел то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из выше перечисленных тагов никогда но норм хф Серве не будут доминировать если на Серве будут такие кланы как об росы лига 666 и всё такое

ну знаешь, это напоминает разборки во дворе

кто первый пришел того и стадион

выше перечисленные кланы тобой, нечего не добьются на эпилге, так что это такое

если купер займется нормально развитием кланом на хф, то думаю через пару месяцев можно будет делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально год назад тоже самое говорили про ббб, не надо зарекаться, на эпилоге мы показали свой уровень при ирон страйках, гв, шб и др тагах.

Я не заявляют о доминации с первых дней, тем более сразу на лоу хф, но в ближайшее время вы уже попотеете из за меня. Данный проект в первую очередь я использую дабы освежить свою память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, это напоминает разборки во дворе

кто первый пришел того и стадион

выше перечисленные кланы тобой, нечего не добьются на эпилге, так что это такое

если купер займется нормально развитием кланом на хф, то думаю через пару месяцев можно будет делать выводы

 

рассмешил,реально,я знаю что из себя представляет купер,и это человек терпила играющий за деньги ничего из себя не представляющий вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмешил,реально,я знаю что из себя представляет купер,и это человек терпила играющий за деньги ничего из себя не представляющий вот и всё.

Какие у тебя познания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмешил,реально,я знаю что из себя представляет купер,и это человек терпила играющий за деньги ничего из себя не представляющий вот и всё.

думаю я по лучше знаю, что купер из себя представляет

по поводу первого пунка, за 3 года игрой с купером помню всего несколько раз когда что-то пытались забрать на терпо-моде и то, когда количество очень отличалась от варов

а вот про игру за деньги, хз а какой клан играет не за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю я по лучше знаю, что купер из себя представляет

по поводу первого пунка, за 3 года игрой с купером помню всего несколько раз когда что-то пытались забрать на терпо-моде и то, когда количество очень отличалась от варов

а вот про игру за деньги, хз а какой клан играет не за деньги?

 

он не играет если ему не платят а есть кланы которые и без такой хни могут игратть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не играет если ему не платят а есть кланы которые и без такой хни могут игратть

окай, так рассуждаешь как-будто сам ему платил

а сахони, не платят или что? емеральды играли на всех эпилогах, где был фан кроме аниона (там свои мутки), значит им везде платили, что за бред

не неси ахинеи, на дворе 2015 год и не для кого не секрет, как админы сумонят кланы на сервер я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не играет если ему не платят а есть кланы которые и без такой хни могут игратть

Обоснуешь, кто мне постоянно платит? мой клан один из единственных который играет долго, стабильно, и безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...