Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обоснуешь, кто мне постоянно платит? мой клан один из единственных который играет долго, стабильно, и безвозмездно.

о боже вроде время прошло а ты всё такой же тупой остался,иди с батей нефтяную вышку выкупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже вроде время прошло а ты всё такой же тупой остался,иди с батей нефтяную вышку выкупай

Зачем выкупать, за окном стоит уже 3 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что купер очень молодой? по меркам среднего возраста КЛов

Почти 21 год, если смотреть на то, что являюсь лидером уже 6 лет, то да очень молодой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че с 6 лет там стало?)

Это были лучшие 6 лет) сотни новых игроков, сотни новых паков, сотни эпиков, насыщенные года были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были лучшие 6 лет) сотни новых игроков, сотни новых паков, сотни эпиков, насыщенные года были.

Не так понял ты, я имел веду человек с ником 6 лет)

Че с ним ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так понял ты, я имел веду человек с ником 6 лет)

Че с ним ?)

а что с ним не так? как я знаю проводит наконец то нормальный интернет и собирается стартовать на очередном х50 эпилоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с ним не так? как я знаю проводит наконец то нормальный интернет и собирается стартовать на очередном х50 эпилоге

Понятно;) да так было интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то знакомый ник купер

где я тебя мог видеть?)

Ну я думаю, мой ник достаточно многим знаком) за 6 лет основной игры, где то да слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, мой ник достаточно многим знаком) за 6 лет основной игры, где то да слышал)

нет, именно на форуме видел

и не на этом вроде бы

а так я тебя первый раз вижу, так что не многим знаком, не обессудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...