Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в моем понимании это старушка)

Качество УГ :D в падлу сидеть делать качество норм,ради парня,у которого очко огнем горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, я собираю дроп и ак отдаю ПЛ ам согласно графика, спроси любого ПЛа,КЛа! Незнаешь нечего гнать тут!!

А кто ты такой чтобы собирать ??? Кто ты такой чтобы решать кому дроп пойдет? Вот так вот белеф в крысу в один пак и идет я был на 4 АК

не одно из колец в пачку FR не пошло а ушло твоему паку или паку ГОВ так что можешь дурачка у себя на канале в мамбле строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество УГ :D в падлу сидеть делать качество норм,ради парня,у которого очко огнем горит

у меня никогда ничего не горит, просто ты выложил старушку - что вижу то и пишу), вкусы конечно разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ты такой чтобы собирать ??? Кто ты такой чтобы решать кому дроп пойдет? Вот так вот белеф в крысу в один пак и идет я был на 4 АК

не одно из колец в пачку FR не пошло а ушло твоему паку или паку ГОВ так что можешь дурачка у себя на канале в мамбле строить

 

Побыв в пачке FR неделю переругавшись с кем то! Ливанул с клана, а теперь воняешь тут,незная что к чему,заглохни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество УГ :D в падлу сидеть делать качество норм,ради парня,у которого очко огнем горит

горит после твоего язычка,детка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда ничего не горит, просто ты выложил старушку - что вижу то и пишу), вкусы конечно разные...

Тут речь не о тебе,а о друге АНАЛТД. у которого очко огнем горит ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горит после твоего язычка,детка.

Ты когда срать ходишь,унитаз не прожигаешь насквозь?)Или у тебя вместо туалетной бумаги-огнетушитель?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда срать ходишь,унитаз не прожигаешь насквозь?)Или у тебя вместо туалетной бумаги-огнетушитель?)

мда...ох и бред от тебя...тебе сколько лет?если честно только...сижу ржу с тебя олуха :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...ох и бред от тебя...тебе сколько лет?если честно только...сижу ржу с тебя олуха :-):-):-)

Ну ясно,у тебя кончилось воображение и ты начал тяфкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыв в пачке FR неделю переругавшись с кем то! Ливанул с клана, а теперь воняешь тут,незная что к чему,заглохни!!!

Ты че с темы то съехал ? Правда не нравится что ты падаль дроп себе присваиваешь когда тебе хочется и свою пачку кольцами усыпаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...