Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да тоже жду уже этого слияния а его все нет и нет. и вот снова откладывается оно из-за чего? из-за старта. старта х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем срать на эпик уже давно ,люди хотят пвп ,а апозиция якобы ВОВ ничего дать не может кроме болобольства на форуме ,НИГДЕ не в поле не на оли .Так что ,как то так

лично мы на эпиках фармим и срать на тех кто идет на эпик фаниться ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь агр на самом деле не из-за снятия вара, а из-за того что эпик не удается фармануть пацанам

Что за ноунейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, который получает пистюлей от всего серва, ответственно и объективно заявляю - вы все гоните пургу, чуваки). Единственный грех тирЕ просчет кастов - писанина на форуме . А так, на самом деле, они делают то, что хотят - вот и все). нужен эпик - отменить вар нормально - имхо. Вы же, ребята, тупо против них все ополчились. У всех позиция подобного рода: - "Я не люблю *этих*, но кастов я не люблю больше". И так заявляет представитель каждого клана).

Я бы еще понял ваше недовольство, если бы все бились друг против друга. Но у вас у всех во всех кланах, кроме кастов, разумеется, есть свои кореша, которые вам в френд лист напишут: "ааа не бей наших....." ляляля-стопицот тополя и все такое...

Если подытожить вышенаписанный бред, то мысль донести я хочу только одну: Надо меньше выепываться и оправдываться - надо лишь просто попытаться сделать. И я думаю, что даже ваши противники-враги оценят ваши старания и хоть как-то зауважают...Хотя... Главное добейтесь своей цели, желательно молча, а потом уже - в самом конце, можно громко сказать: БУГАГАГАГАШЕНЬКИ. Как то так...

Pы Sи: если кто-то не согласен со мной - опровергните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...