Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pukanello

Как вы относитесь к созданию клана для людей неоднозначной ориентации? Опрос.

Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?  

140 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к созданию клана для людей нетрадиционной ориентации?

    • Хорошая тема, положительно.
    • Фуууу, буэээ, отрицательно.
    • Всегда мечтал играть в таком клане! Скорее бы!


Рекомендованные сообщения

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

такое отношение наверно потому,что самой природой создано ,что бы пара состояла из мужчины и женщины и никак иначе

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

Ну да, сам частенько посматриваю гей-долбежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

Это противоестественно и противоречит социальным нормам. Хотя на это мне лично похуй ибо я никого не знаю и не лез бы в их личную жизнь даже если бы и знал. А вот на эту девиацию ну совсем не похуй. Какого хуя эти уебни выставляют на показ свою ЛИЧНУЮ жизнь и не просто выставляют, а чуть ли не в лицо тычут.

Я чет ни разу не слышал про гетеро-парады. Такидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это противоестественно и противоречит социальным нормам. Хотя на это мне лично похуй ибо я никого не знаю и не лез бы в их личную жизнь даже если бы и знал. А вот на эту девиацию ну совсем не похуй. Какого хуя эти уебни выставляют на показ свою ЛИЧНУЮ жизнь и не просто выставляют, а чуть ли не в лицо тычут.

Я чет ни разу не слышал про гетеро-парады. Такидела.

просто можно не обращать на это внимание и все, это их дело. Они же не пропагандируют это, никого насильно не заставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто можно не обращать на это внимание и все, это их дело. Они же не пропагандируют это, никого насильно не заставляют.

Опрос зачем? ТС хотел внимания, он его получил, мимокрокодилы, хейтеры и лайкеры высказали своё мнение. Все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое отношение наверно потому,что самой природой создано ,что бы пара состояла из мужчины и женщины и никак иначе

А то что гомосексуальное поведение встречается у очень многих животных, включая нами любимых кошек и собак, это ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это противоестественно и противоречит социальным нормам. Хотя на это мне лично похуй ибо я никого не знаю и не лез бы в их личную жизнь даже если бы и знал. А вот на эту девиацию ну совсем не похуй. Какого хуя эти уебни выставляют на показ свою ЛИЧНУЮ жизнь и не просто выставляют, а чуть ли не в лицо тычут.

Я чет ни разу не слышал про гетеро-парады. Такидела.

Гетеро-парадов не проводят, потому что никто не ущемляет права гетеросексуалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что гомосексуальное поведение встречается у очень многих животных, включая нами любимых кошек и собак, это ничего?

В дикой природе крайне редко. Ибо у самца включается программа самки раз на миллион особей. А вот в замкнутой лабораторной среде где вдоволь еды и прочих благ - часто, но в таких средах через несколько поколений популяция вида стремится к нулю. Гугли мышиный рай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гетеро-парадов не проводят, потому что никто не ущемляет права гетеросексуалов.

Если так - то гомо сексуалисты просто мастера по решению конфликтов. Ненависть к педикам - агрессия и ущемление прав - гей парады - ещё больше ненависти и агрессии, а это ещё больше ущемления прав и больше парадов? Давай ты не будешь меня обманывать, мой маленький задне приводный друх, гей парады - это ни что иное как дешевая (дорогая) показуха что бы отвлечь одно быдло от острых вопросов внутренней ситуации в стране, повысить чсв другого быдла и тоже отвлечь, и показать другим странам "какии мы троллерантние". Ещё аргументы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

ты еще слезу пусти, пидарас он и в африке пидарас, под хвост балуют какая это любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы такие дикие, аж стыдно за всех вас. Вам-то какая разница кто кого любит, и кто кого трахает? Никогда не понимал откуда такое отношение к ЛГБТ-сообществу. За что отдавать в лабораторию, какие нахуй опыты, что вы несете? Если парень любит другого парня, или девченка любит другую девченку, разве это плохо? По-моему любовь - прекрасна в любом проявлении:-)

Пидары уебки а вот телочки ниче так отвращения к лесби нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду вашим королем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...